Продам один из ЖИРНЕЙШИХ аккаунтов сайта Пикабу

Анубис

Новый пользователь
Дней с нами
789
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Продаю очень раскрученный аккаунт на Пикабу, который можно использовать на сайте для любых целей.
Краткая характеристика (по понятным причинам показатели примерные)
Возраст: ~5 лет
Рейтинг: ~220к
Подписчиков: ~950
Постов: ~50 (почти все в горячем)
Комментариев: ~7к

Ряд особенностей, которые могут вас привлечь:
- Благодаря высокому рейтингу все возможности сайта выкручены на максимум (наибольший лимит постов в день, отключена вся реклама и т.д.)
- Безупречнейшая репутация, отсутствие банов и каких-либо ограничений на сайте
- Аккаунт живой, был очень активным на протяжении всей жизни без перерывов, не продавался и не использовался для рекламы

Можете предлагать свою цену.
Согласен на передачу через любого адекватного гаранта по вашему выбору.
Ссылку на аккаунт пока не оставляю, так как по правилам сайта продажа аккаунта запрещена, и я не хочу подвергать его риску.
 
Продаю очень раскрученный аккаунт на Пикабу, который можно использовать на сайте для любых целей.
Краткая характеристика (по понятным причинам показатели примерные)
Возраст: ~5 лет
Рейтинг: ~220к
Подписчиков: ~950
Постов: ~50 (почти все в горячем)
Комментариев: ~7к

Ряд особенностей, которые могут вас привлечь:
- Благодаря высокому рейтингу все возможности сайта выкручены на максимум (наибольший лимит постов в день, отключена вся реклама и т.д.)
- Безупречнейшая репутация, отсутствие банов и каких-либо ограничений на сайте
- Аккаунт живой, был очень активным на протяжении всей жизни без перерывов, не продавался и не использовался для рекламы

Можете предлагать свою цену.
Согласен на передачу через любого адекватного гаранта по вашему выбору.
Ссылку на аккаунт пока не оставляю, так как по правилам сайта продажа аккаунта запрещена, и я не хочу подвергать его риску.
Ну так у Пикабу недавно бд слили, смысл продавать
 
  • Like
Реакции: DropnPedron
Продаю очень раскрученный аккаунт на Пикабу, который можно использовать на сайте для любых целей.
Краткая характеристика (по понятным причинам показатели примерные)
Возраст: ~5 лет
Рейтинг: ~220к
Подписчиков: ~950
Постов: ~50 (почти все в горячем)
Комментариев: ~7к

Ряд особенностей, которые могут вас привлечь:
- Благодаря высокому рейтингу все возможности сайта выкручены на максимум (наибольший лимит постов в день, отключена вся реклама и т.д.)
- Безупречнейшая репутация, отсутствие банов и каких-либо ограничений на сайте
- Аккаунт живой, был очень активным на протяжении всей жизни без перерывов, не продавался и не использовался для рекламы

Можете предлагать свою цену.
Согласен на передачу через любого адекватного гаранта по вашему выбору.
Ссылку на аккаунт пока не оставляю, так как по правилам сайта продажа аккаунта запрещена, и я не хочу подвергать его риску.
 
  • Haha
Реакции: Tarte
Ну так у Пикабу недавно бд слили, смысл продавать
Слитые данные не дают доступа ни к одному аккаунту. Известны только ники и привязанные к ним почты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
> Для просмотра скрытого содержимого необходимо провести 2 дней, вы провели на форуме 0 дней.
Что там, если не секрет? Я просто новичек на форуме.
 
Слитые данные не дают доступа ни к одному аккаунту. Известны только ники и привязанные к ним почты.
Ты дурачек? Самое главное - иметь почту, а дальше дело техники, в любом случае, если акк относительно активен - его потом восстановят, а "покупатель" попадет на деньги
 
Слитые данные не дают доступа ни к одному аккаунту. Известны только ники и привязанные к ним почты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

> Для просмотра скрытого содержимого необходимо провести 2 дней, вы провели на форуме 0 дней.
Что там, если не секрет? Я просто новичек на форуме.
Так хэши известны, соль не проблема. А так его востановят очень быстро и мб пикабу вообще все пароли сбросит вместе.

Пойдет разво что быстренько серануть на пикабу и отлететь
 
Так хэши известны, соль не проблема. А так его востановят очень быстро и мб пикабу вообще все пароли сбросит вместе.
Ты дурачек? Самое главное - иметь почту, а дальше дело техники, в любом случае, если акк относительно активен - его потом восстановят, а "покупатель" попадет на деньги
Ни один аккаунт Пикабу еще взломан не был (хотя прошло уже много времени), и администрация утверждает, что аккаунты в безопасности. Тем более, что сейчас происходит массовая смена паролей и ников, хотя даже без этого получить доступ к аккунтам практически нереально.