Продам Hatler на сканер по группам (CS:GO).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ethnogeny

cyka blyat
Дней с нами
3.022
Розыгрыши
1
Сообщения
548
Репутация
108
Реакции
639
Собсно, господа продам Hatler на сканирование групп на предметы CS:GO.
Покупал за 500р - тык, отдам за 350р из-за ненадобности (софт годный, но чёт лень стало этим заниматься), если вежливые можете попробовать поторговаться.
За покупкой/вопросами - https://vk.com/id844473
 
Тему не зафлудили постами, что это никому ненужное говнище, что?
Ну.. ап, тогда.
 
мне кажется этот способ потерял свою актуальность уже давно, примерно когда в инвентаре стала отображаться цена предмета на тп
 
мне кажется этот способ потерял свою актуальность уже давно, примерно когда в инвентаре стала отображаться цена предмета на тп
А причем здесь цена предмета в инвентаре? Программа ведь ищет шмотку/и по заданым параметрам. Можно настроить от даты реги в стиме, до количества часов в кс. Трейдить удобно, но опять же, не для ленивых тюфяков вроде меня.
 
А причем здесь цена предмета в инвентаре? Программа ведь ищет шмотку/и по заданым параметрам. Можно настроить от даты реги в стиме, до количества часов в кс. Трейдить удобно, но опять же, не для ленивых тюфяков вроде меня.
думал уже все забыли про хатлер. Помню как сам с его помощью скамил, тогда еще разнообразие версий не было велико)
 
ТС пошел на встречу и продал по дешевле. Сделка прошла быстро и комфортно. Правда я профейлил на 1 день с оплатой.
+rep. Хороший продавец )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.