Продам два своих Steam аккаунта.

Гвард

Дракон
Дней с нами
1.988
Розыгрыши
19
Сообщения
4.291
Репутация
142
Реакции
7.172
Продам два своих аккаунта реганных в начале этого года.
На обоих аккаунтах снят лимит на 5$, на балансе по рублю с копейками, VAC блокировок нет. Оба аккаунта 8 левела . На обоих аккаунтах по 50+ разных игр ( в основном дешманских). Обмен и торговая площадка работают. Валюта аккаунтов - рубли.

К каждому аккаунту привязан номер телефона и в комплекте идёт код подтверждения SMS от привязки а так же файлы для десктопного SteamGuard в виде логин.maFile для юзанья дестктопного SteamGuard. Вместе с каждым аккаунтом в комплекте идёт родная почта и пароль от нее, пароль от самого акка. В общем отдаю вместе со всеми данными.
По всем вопросам покупки писать в личку.
Цена одного любого аккаунта 200 р. Оплата на Qiwi.

После покупки передам архив с данными через почту либо телегу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kostet624
В чем прикол?
Можно закинуть на саомрег 5 баксов и получить такой же акк (только без хлама на нем, что можно думаю пережить), но с 5 долларами на счёте.
 
В чем прикол?
Можно закинуть на саомрег 5 баксов и получить такой же акк (только без хлама на нем, что можно думаю пережить), но с 5 долларами на счёте.
Новореги с баном в основном, 15 или 30 дней. Возможно кому нужен. Я тоже покупал таких, но даже проверенные кинули 1 раз. Поэтому лучше конечно новорег свой, чем у кого купить.
P.S. Чел чья тема, не хотел о тебе сказать что то. Просто ответил преимущество и минусы такого акка
 
В чем прикол?
Можно закинуть на саомрег 5 баксов и получить такой же акк (только без хлама на нем, что можно думаю пережить), но с 5 долларами на счёте.
Многие знания - многие печали...
Если я открою тебе тайну ,,в чем прикол" - мне придется тебя убить. Оно тебе надо?