Продам Два Аккаунта Google Cloud - 400$ Цена 1500р за Один

MadraiderScam

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.378
Розыгрыши
0
Сообщения
82
Репутация
2
Реакции
30
Продам Два Аккаунта Google Cloud - 400$ Цена 1500р за Один . Аккаунт передается с почтой, чистой без резервных данных.
Один продал- Остался один
Писать в лс
гугл1111.png
 
Последнее редактирование:
Это как так ты на 400 сделал или это с логов?
 
Это как так ты на 400 сделал или это с логов?
На 400$ всегда можно было делать. При создании аккаунта в самом гугл клауде нужно выбрать в списке какую то хрень, там ввести почту левую и все. И дадут 400
 
На 400$ всегда можно было делать. При создании аккаунта в самом гугл клауде нужно выбрать в списке какую то хрень, там ввести почту левую и все. И дадут 400
А причем тут это?. Попробуй сделать . тут 300$ продают и покупают 1500р +-
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это как так ты на 400 сделал или это с логов?
нажал, сделал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Да мне просто интересно, вроде же триал 300 дают. И то последнее время не дают без документов:):):)
Надоел уже гугл. Кто на виртуалки делает, отрисовываете потом?
Тс, извини за флуд в теме
 
Да мне просто интересно, вроде же триал 300 дают. И то последнее время не дают без документов:):):)
Надоел уже гугл. Кто на виртуалки делает, отрисовываете потом?
Тс, извини за флуд в теме
триал 300+100) если правильно делать. да отрисовка занимает минут 10-15.
 
  • Like
Реакции: Alexey_Malginov
А причем тут это?. Попробуй сделать . тут 300$ продают и покупают 1500р +-
---------Двойное сообщение соединено: ---------


нажал, сделал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что причем тут это? Человек спросил как делать 400$, я ему ответил. Ты что то хотел?
 
Что причем тут это? Человек спросил как делать 400$, я ему ответил. Ты что то хотел?
да конечно, от тебя что-то хотел) потеряйся, прочитай свой ответ, если отвечать на вопрос, то нормально, а не пойди туда не зная куда, найди то не зная что, тупо набив сообщений
 
да конечно, от тебя что-то хотел) потеряйся, прочитай свой ответ, если отвечать на вопрос, то нормально, а не пойди туда не зная куда, найди то не зная что, тупо набив сообщений
Зачем ты мне что то пишешь? Не пиши мне, нищеброд. Иди найди кому аккаунт продать за 1500, нищий. Чс на тебя и на твои ответы. Так что можешь не отвечать даже) Хотя о чем речь, тебя же я настолько сильно сейчас задену что тебе нужно булет что то в ответ сказать, только я уже не буду это видеть) ты нищий клоун без жизни, вот и все. Goodbuy. See ya.
 
Зачем ты мне что то пишешь? Не пиши мне, нищеброд. Иди найди кому аккаунт продать за 1500, нищий. Чс на тебя и на твои ответы. Так что можешь не отвечать даже) Хотя о чем речь, тебя же я настолько сильно сейчас задену что тебе нужно булет что то в ответ сказать, только я уже не буду это видеть) ты нищий клоун без жизни, вот и все. Goodbuy. See ya.
мудак, потеряйся тогда с моей темы и иди создай свою и там засерай ее
 
  • Like
Реакции: TheFisherman