Продам Дорого ТОПОВЫЙ (входит в ТОП 10% фрилансеров) профессиональный аккаунт на kwork.ru

AndWork

Новый пользователь
Дней с нами
755
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Здравствуйте! Продаю очень дорого топовый (входит в ТОП 10% фрилансеров) профессиональный аккаунт на Kwork.

Сфера деятельности: веб-дизайн, графический дизайн, дизайн моб. приложений, дизайн соц. сетей.

Можно добавить смежные кворки, также как и удалить некоторые. Либо поменять на похожую сферу деятельности, где также необходимы услуги дизайнеров и не только: маркетинг, создание сайтов, ведение соц. сетей и т.д. Продаю с активными кворками и портфолио, которое скопилось за 5 лет.

Почту, фото, имя, логин, пароль – всё меняем, также как и делаем полную перепровязку телефонов, карт и т.д.

Аналитика продаж за всё время:

Заработано за все время: 1700 000+ р.

Возраст аккаунта: 5+ лет

На момент публикации объявления:


Рейтинг: 4.9

Положительных отзывов: 355

Отрицательных отзывов: 8

Продаж: 500+

Средний чек: 3200+ р. (на момент публикации объявления это больше, чем у 79% продавцов в системе в тех же категориях, в которых находятся кворки).

Могу подтвердить всё скринами реальному покупателю.

Что по заработку?

Работал часто по ценам выше рынка, поэтому такая высокая процентная статистика в этом показателе, по сравнению с другими в данном сегменте. Можно снизить цены, если хотите еще больший поток клиентов.

Если поделить эту сумму на 60 месяцев (5 лет), то выйдет 28 000+ р./мес.

Но делить эту сумму на 60, и считать средний доход по этому показателю было бы неправильно, так как это не 5 лет непрерывной ежемесячной работы. Из-за отпусков, по личным причинам некоторые месяца не работал (и это не учитывая праздничный январь, когда обычно наблюдается спад на рынке фриланса особенно в начале месяца). На самом деле, сумма где-то в 1,5 раза больше, так как со многими клиентами проводили сделки не на кворке, а напрямую, чтобы не отдавать кворку 20% взимаемой сервисом комиссии. Они же заказывали повторно и рекомендовали своим знакомым.

Несколько вариантов работы и заработка

Выстроены хорошие отношения с несколькими постоянными клиентами, которые на протяжении года могут неоднократно обращаться с новыми заказами (после дизайна сайта, могут заказать и дизайн инстаграмм аккаунта, сторис, различных баннеров). Это плюс как для новичка, так и для опытного дизайнера. Новичок может просто передавать заказы другим исполнителям дешевле (если сам не справляется), и забирать себе разницу. Более опытный дизайнер может делать тоже самое, но при желании и хорошем уровне может делать все самостоятельно. В целом, эта стратегия применима в работе со всеми заказчиками.

Даже если вы специалист из другого направления, то с помощью аккаунта также можно зарабатывать пассивно, просто получая процент от других дизайнеров за рекомендацию или самому передавая проекты под видом самостоятельного выполнения. Но в таком случае вам нужно будет участвовать в переговорном процессе, также на этапах возможных правок, передачи исходников. Плюс этого варианта, что здесь вы сами выбираете сколько заработаете (в зависимости какую наценку сделаете), а не будете получать заранее оговоренный с партнёром процент от общей суммы.

Предугадываю вопрос, почему я сам не зарабатываю пассивно, просто получая процент за рекомендацию?

Отвечаю:
Клиенты пишут в разное время суток, оперативно отвечать на сообщения по причине другой занятости не могу. К тому же, ответ на запрос должен подразумевать изучение поставленной задачи, ТЗ или брифа, задавание вопросов, просчет стоимости, сроков. Это все время. А у меня его нет.

Необязательно зарабатывать только на дизайне. Также заказчики часто требуют доп. услуги. К примеру, если вы сделали дизайн сайта, то они часто требуют и вёрстку, посадку на движок, привязку к домену, хостингу. Бывает, что заказывают и продвижение. Как выше и писал, зарабатываем за счёт работы чужими руками, или просто отдавая заказ партнёру, получив процент за рекомендацию.

Продаю профиль с активными кворками и портфолио. JPEG большинства работ, которые остались в наличии, скину. Остальные удалил, так как за 5 лет сделано было много и после передачи материалов заказчику исходники и даже просто макеты в JPEG удалял.

Почему отправляю только JPEG?

Всё просто. Не хочу подставлять своих прошлых заказчиков, на случай если покупатель захочет слизать дизайн под другой проект, просто изменив картинки, шрифт и контент. Портфолио также вы сможете использовать и на других фриланс площадках, бихансе и т.д.

Таким образом, вы получаете готовый раскрученный профессиональный профиль, на который поступают заявки даже пока вы спите.

Продаю по причине смены деятельности и более выгодного предложения по зарплате.

Пишите в личку с предложениями по цене или в telegram @Andrew94M
 
Ты?


под указанные параметры только эта учетка и подходит более-менее. Шифровщик высшего уровня
 
Нет. Мой аккаунт с 2017-го года, этот 2018-го, и выполненных работ у меня значительно больше, чем на этом профиле. Можно сравнить статистику, которую указал я, и которая на этом профиле. Она отличается. Так что да, шифровщик высшего уровня:).
 
Последнее редактирование: