Продам Cs:Go + другие игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я более жирные аккаунты с балансом и инвентом + дорогими играми продавал за 200р и все равно не брали, так что думай
 
  • Like
Реакции: staitare
Я более жирные аккаунты с балансом и инвентом + дорогими играми продавал за 200р и все равно не брали, так что думай
Омг , ты решил сообщения набить ?
Смысл от твоего древнего поста?
 
аккаунт реально на 50 рублей
:D бож , если на акке есть кс го , можно скупщику втюхать по 150р
А на аккаунте + ещё другие игры.
Какие нахуй 50 рублей , ты вообще с нашей планеты ?
 
:D бож , если на акке есть кс го , можно скупщику втюхать по 150р
А на аккаунте + ещё другие игры.
Какие нахуй 50 рублей , ты вообще с нашей планеты ?
лол, у скупщиков. аккаунт с кс го, стоит 100 рублей максимум, причём личный, а это брут, ну он реально нахуй никому не нужен, можно продать что бы карточки фармить.
 
лол, у скупщиков. аккаунт с кс го, стоит 100 рублей максимум, причём личный, а это брут, ну он реально нахуй никому не нужен, можно продать что бы карточки фармить.
Мне тебе больше нечего добавить.Удачи !
 
Можно было написать короче "я слился!"
Нет друг , я не сливался....Просто для таких посто-набивателей как ты , я не люблю оправдываться или что нибудь расписывать.
Окай , раз ты так считаешь, объясню на публику.
Где ты увидел такие цены , и какие нахуй личные берут скупщики ? Ниже тебе будет предоставлены скриншоты тем от разных форумов + ссылки на темы.
Поехали.
6244f1ab16a44c689ca0f0d8592ae881.png


Уже 120 рублей, так что речи о твоём вшивом полтосе или сотке идти не может.Едем дальше;
43b68175b044481fad2da7c971402e42.png


Оп , и что мы видим ? Мы видим что малолетнее существо сидящее тут на данном форуме не следит за своим базаром и любит набивать репу что бы кого нибудь кинуть ( 50 на 50 )

Ps:Ссылки открывал на быструю руку , по этому если посидеть и поискать можно найти того , кто по 200 рублей покупает.

Как и обещал , оставляю тебе ссылки на темы;

1.http://youhack.ru/showthread.php?t=539942
2.http://youhack.ru/showthread.php?t=749683

Не реклама !

По поводу того , что они берут "Личные аккаунты" это бред.Лично им загонял Cs:Go

Я ответил на твой вопрос ? Если да , то попрошу съебаться с темы дабы не засорять эфир.
И ещё , сейчас уже не модно унижать новорегов.
 
Нет друг , я не сливался....Просто для таких посто-набивателей как ты , я не люблю оправдываться или что нибудь расписывать.
Окай , раз ты так считаешь, объясню на публику.
Где ты увидел такие цены , и какие нахуй личные берут скупщики ? Ниже тебе будет предоставлены скриншоты тем от разных форумов + ссылки на темы.
Поехали.
6244f1ab16a44c689ca0f0d8592ae881.png


Уже 120 рублей, так что речи о твоём вшивом полтосе или сотке идти не может.Едем дальше;
43b68175b044481fad2da7c971402e42.png


Оп , и что мы видим ? Мы видим что малолетнее существо сидящее тут на данном форуме не следит за своим базаром и любит набивать репу что бы кого нибудь кинуть ( 50 на 50 )

Ps:Ссылки открывал на быструю руку , по этому если посидеть и поискать можно найти того , кто по 200 рублей покупает.

Как и обещал , оставляю тебе ссылки на темы;

1.http://youhack.ru/showthread.php?t=539942
2.http://youhack.ru/showthread.php?t=749683

Не реклама !

По поводу того , что они берут "Личные аккаунты" это бред.Лично им загонял Cs:Go

Я ответил на твой вопрос ? Если да , то попрошу съебаться с темы дабы не засорять эфир.
И ещё , сейчас уже не модно унижать новорегов.
Если скупщик, берёт брут аккаунт за 150 рублей, то он еблан. на этом всё, мало того что аккаунты блять вообще не покупают сбрученые или с -50 % от стоимости(никому не нужно что бы аккаунт был восстановлен), ты нашёл блять "топ скупщика ты тупой я покупал у него много раз, он точно не наёбщик, мы с ним в одной школе" c 4 сообщениями, спасибо). Почему ты не идёшь продавать аккаунт у своего одноклассника, простите топ скупщика. ?
 
Нет друг , я не сливался....Просто для таких посто-набивателей как ты , я не люблю оправдываться или что нибудь расписывать.
Окай , раз ты так считаешь, объясню на публику.
Где ты увидел такие цены , и какие нахуй личные берут скупщики ? Ниже тебе будет предоставлены скриншоты тем от разных форумов + ссылки на темы.
Поехали.
6244f1ab16a44c689ca0f0d8592ae881.png


Уже 120 рублей, так что речи о твоём вшивом полтосе или сотке идти не может.Едем дальше;
43b68175b044481fad2da7c971402e42.png


Оп , и что мы видим ? Мы видим что малолетнее существо сидящее тут на данном форуме не следит за своим базаром и любит набивать репу что бы кого нибудь кинуть ( 50 на 50 )

Ps:Ссылки открывал на быструю руку , по этому если посидеть и поискать можно найти того , кто по 200 рублей покупает.

Как и обещал , оставляю тебе ссылки на темы;

1.http://youhack.ru/showthread.php?t=539942
2.http://youhack.ru/showthread.php?t=749683

Не реклама !

По поводу того , что они берут "Личные аккаунты" это бред.Лично им загонял Cs:Go

Я ответил на твой вопрос ? Если да , то попрошу съебаться с темы дабы не засорять эфир.
И ещё , сейчас уже не модно унижать новорегов.
На мипеде никто не возьмет никомуненужныйсильверговноак твой сбрученый аккаунт по такой цене,смирись))иди торгуйся с аля "скупщиками" которые требя же и наебут!
 
Окей если ты так серьёзно хотел доказать что ты прав, то продал бы на 70 рублей дороже у своего скупщика (с юхака госпади) . Ну тут аккаунт с хуёвыми играми + кс го ( которая даже у нашей уборщицы в подъезде есть, звание ей бустил) который ещё и брут, хз вообще кто будет покупать.
 
На мипеде никто не возьмет никомуненужныйсильверговноак твой сбрученый аккаунт по такой цене,смирись))иди торгуйся с аля "скупщиками" которые требя же и наебут!
Окей если ты так серьёзно хотел доказать что ты прав, то продал бы на 70 рублей дороже у своего скупщика (с юхака госпади) . Ну тут аккаунт с хуёвыми играми + кс го ( которая даже у нашей уборщицы в подъезде есть, звание ей бустил) который ещё и брут, хз вообще кто будет покупать.
Как говорится ;
Слепому не покажешь , глухому не подскажешь , долбаёбам не докажешь
 
За брут 250р это много
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.