Продам чистый баланс "Steam"!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DanZel

Danil
Дней с нами
3.550
Розыгрыши
0
Сообщения
82
Репутация
46
Реакции
42
Продам чистый баланс "Steam" 70% , передача либо гифтами, либо через торг. площадку(комиссия на вас). Порядок оплаты зависит от вашей репутации, можно по маленьким частям, в наличии 6000, боты сидят голодные HELP.
Карточки в данный момент продаются, так что в данный момент не все 6000 баланса.
I65n5UL5x-M.jpg
 
Последнее редактирование:
Суть в том чтобы вывести баланс стима в реалы. .
А если ты имеешь в виду в чем смысл для покупателя,так сейчас тебе поясню.Смотри, ты допустим хочешь купить игру в Steam за 1000 рублей,но тебе не придется тратить 1000,ты можешь купить баланс и купить эту же игру за 700 рублей.
 
Суть в том чтобы вывести баланс стима в реалы. .
А если ты имеешь в виду в чем смысл для покупателя,так сейчас тебе поясню.Смотри, ты допустим хочешь купить игру в Steam за 1000 рублей,но тебе не придется тратить 1000,ты можешь купить баланс и купить эту же игру за 700 рублей.
Так не выгодно ведь, я бы лучше купил шмотку за 700 рублей на tm и продал на маркете получил бы 1200-1300
 
Так не выгодно ведь, я бы лучше купил шмотку за 700 рублей на tm и продал на маркете получил бы 1200-1300
Ну сам подумай, если выводить баланс через вещи, то я и сам смогу,так выгоднее,но гораздо дольше. .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.