Продам баланс Стима, срочно нужны деньги

PEARL

Король флуда
Дней с нами
3.078
Розыгрыши
0
Сообщения
515
Репутация
17
Реакции
243
здравствуйте., нужно 250 рублей чистыми, и есть баланс стима(свой, кейсы пабга продавал). Кто купить 350 рублей Стима за 250 рублей на киви, кто будет покупать, пруфы что баланс чист могу предоставить.
 
здравствуйте., нужно 250 рублей чистыми, и есть баланс стима(свой, кейсы пабгомнюа продавал). Кто купить 350 рублей Стима за 250 рублей на киви, кто будет покупать, пруфы что баланс чист могу предоставить.
тут один чел кидает тебе 350р на киви, а ты покупаешь в стиме игру аз 350р и пишешь на нее полож обзор.
в итоге ты выводишь 100% балика, идеальный вариант для тебя
помню только ник его Hulio
 
  • Like
Реакции: GoodNews и Justman
тут один чел кидает тебе 350р на киви, а ты покупаешь в стиме игру аз 350р и пишешь на нее полож обзор.
в итоге ты выводишь 100% балика, идеальный вариант для тебя
помню только ник его Hulio
Блин можешь поискать пожалуйста, просто сегодня занят, поэтому хотел бы быстро продать, заранее огромное спасибо!
 
  • Like
Реакции: Hulio
был бы процент ниже, а баланса больше - взял бы
 
тут один чел кидает тебе 350р на киви, а ты покупаешь в стиме игру аз 350р и пишешь на нее полож обзор.
в итоге ты выводишь 100% балика, идеальный вариант для тебя
помню только ник его Hulio
Меня уже наебал один такой чел GreenUP, по началу все типо радовались выводили, потом в момент просто бабки себе присвоил и сделал вид типо ему не выплатили, такой метод опасный)
 
Меня уже наебал один такой чел GreenUP, по началу все типо радовались выводили, потом в момент просто бабки себе присвоил и сделал вид типо ему не выплатили, такой метод опасный)
да, но хулио деньги вперед дает
 
70% - 245р. ( не 250)