Продам аккаунт стим (Баланс 25к)

Uragan_Madara

Участник
Забанен
Дней с нами
1.329
Розыгрыши
0
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
1
Продам аккаунт стим, на балансе 25к. Цена: 9000 руб. Работа строго через гаранта. Писать в тг: @craygen
1601119921075.png

 
Последнее редактирование:
историю баланса скрин скинь
 
  • Like
Реакции: Mirristol
Продам аккаунт стим, на балансе 25к. Цена: 9000 руб. Работа строго через гаранта. Писать в тг: @craygen
Посмотреть вложение 191058
Я так понимаю, что передать баланс, покупать гифты и т.д. для его вывода нельзя? (бан) Причина бана и история баланса (иначе смысл покупать чернуху) - бан на весь аккаунт с его удалением получить легче лёгкого.
Так же сколько дней прошло с пополнения баланса? Более 30 или нет?
 
Я так понимаю, что передать баланс, покупать гифты и т.д. для его вывода нельзя? (бан) Причина бана и история баланса (иначе смысл покупать чернуху) - бан на весь аккаунт с его удалением получить легче лёгкого.
Так же сколько дней прошло с пополнения баланса? Более 30 или нет?
День два, трейт открыт, бана нет, гифты/игры покупать а так же дарить можно
 
День два, трейт открыт, бана нет, гифты/игры покупать а так же дарить можно
Тогда смысл продавать аккаунт? Создай тему с продажей баланса за 60-70% у тебя его выкупят гифтами. Где то за неделю - две. Учитывая что сейчас норм распродажа идёт, то быстрее.
 
  • Like
Реакции: KryptonFG
Я так понимаю, что передать баланс, покупать гифты и т.д. для его вывода нельзя? (бан) Причина бана и история баланса (иначе смысл покупать чернуху) - бан на весь аккаунт с его удалением получить легче лёгкого.
Так же сколько дней прошло с пополнения баланса? Более 30 или нет?
если варик с покупкой аккаунта не устраивает, могу гифты игры шипать за 50%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
0000000
Тогда смысл продавать аккаунт? Создай тему с продажей баланса за 60-70% у тебя его выкупят гифтами. Где то за неделю - две. Учитывая что сейчас норм распродажа идёт, то быстрее.
можн и так попробовать
 
  • Like
Реакции: Mirristol
если варик с покупкой аккаунта не устраивает, могу гифты игры шипать за 50%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
0000000

можн и так попробовать
Это будет лучше. Вряд ли будет такой крупный покупатель на 9к у новорега, даже через гаранта (есть несколько способов даже чистым балансом обмануть людей). А гифтами и почуть чуть... Это намного более реально.
 
историю баланса скрин скинь
Это будет лучше. Вряд ли будет такой крупный покупатель на 9к у новорега, даже через гаранта (есть несколько способов даже чистым балансом обмануть людей). А гифтами и почуть чуть... Это намного более реально.
ну если нужны гифты пиши)
 
ну если нужны гифты пиши)
Я уже затарился)) Так что создавай тему с продажей баланса (желательно с историей чистоты баланса) и продавай. за 50-55% у тебя с руками оторвут, если всё хорошо конечно. Так что удачи.
 
Деньги изи вывести.

Но купишь у него стим акк, через сутки он его вернет через сапп. очевидно же
 
Я уже затарился)) Так что создавай тему с продажей баланса (желательно с историей чистоты баланса) и продавай. за 50-55% у тебя с руками оторвут, если всё хорошо конечно. Так что удачи.
окей)
 

почта родная?
первое письмо есть?
чеки платежей есть?
первый номер телефона который был привзяан к акку знаешь?


п.с для будущих покупателей (которые вряд ли купят) это вам нужно для покупки акк с этими данными. иначе если это всё нет, то тс кидала. он просто вернет аккаунт.
 
почта родная?
первое письмо есть?
чеки платежей есть?
первый номер телефона который был привзяан к акку знаешь?


п.с для будущих покупателей (которые вряд ли купят) это вам нужно для покупки акк с этими данными. иначе если это всё нет, то тс кидала. он просто вернет аккаунт.
Да, все есть, данные мои, акк саморег
 
Источник происхождения средств?
 
Да, все есть, данные мои, акк саморег

а ты согласен дать аккаунт под реализацию?
естественно через гаранта. (я думаю гаранту тоже нужно будет платить, за то, что он будет держать сумму) ну это обговаривается.

ТС дает аккаунт гаранту
Покупатель переводит деньги гаранту
Гарант дает данные акка покупателю
При этом гарант будет держать сумму в течение 15 дней.
Потому что покупатель когда привяжет моб. аутентификатор. там задержка покупки/трейда на 15 дней.
 
а ты согласен дать аккаунт под реализацию?
естественно через гаранта. (я думаю гаранту тоже нужно будет платить, за то, что он будет держать сумму) ну это обговаривается.

ТС дает аккаунт гаранту
Покупатель переводит деньги гаранту
Гарант дает данные акка покупателю
При этом гарант будет держать сумму в течение 15 дней.
Потому что покупатель когда привяжет моб. аутентификатор. там задержка покупки/трейда на 15 дней.
в принципе можно было бы, но хотелось бы побыстрее все это сделать ибо х*й без соли ща доедаю))) В ближайшие дни все нужно сделать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и?)
 
в принципе можно было бы, но хотелось бы побыстрее все это сделать ибо х*й без соли ща доедаю))) В ближайшие дни все нужно сделать

Ты можешь сам их вывести. Что мешает? да, там выйдет не ровно 25к, чуть меньше. но можно. и быстро.
 
в принципе можно было бы, но хотелось бы побыстрее все это сделать ибо х*й без соли ща доедаю))) В ближайшие дни все нужно сделать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и?)
И? Ебаный кардер. Щас обращение через госуслуги буду составлять в управление к со всеми ссылками на твои аккаунты.
Кардеров надо давить не щадя, биомусор.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dmn