Продам аккаунт стим - 300 рублей!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 кеков за него даю
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    16,2 KB · Просмотры: 163
ну игры не все выфармленые,есть пара норм игр,так-то не сильно завысил
у него 3 игры всего платных, кс, донт стрейв и террария, ну и пд2, которую бесплатно раздавали через стим
 
там у них какой-то юбилей был и они всем раздавали, типа один раз добавил и на всегда
Тебе же блять написали, что раздавали первую часть, а не вторую. Зачем ты продолжаешь утверждать обратное?

А аккаунт говно и 300 рублей ну уж никак не стоит. Из платных я бы вообще выделил terraria, CS GO и PD2. А DST всегда идет в комплекте со второй копией, что вообщем то уменьшает ее базовую стоимость как минимум в 2 раза.

Более того, при особом везении автор мог купить все вышеперечисленные игры чуть больше, чем за 300 рублей
Террария - мин. цена 49 рублей
CS GO - минималка 89 рублей, но увеличим до 104, т.к. такая скидка была всего 1 раз.
PD2 - минимум 99 рублей
DST - минимум 185 рублей/2=93 рубля

Итого: 345 рублей


Кстати продам рублей за 110 гифт DST. А то хз куда его деть.
 
300 как раз и стоит, так как звание 2 сильвер.
 
  • Like
Реакции: GoodNews
кстати автор, акк покупаю, напиши в лс
 
хули ты орешь, если так оно и есть, кому нахуй нужны беркуты, если сильвера взять сложнее, чем апнуть глобала.
а нахуй тебе сильвер то сдался? играй как аутист и получай сильвера, в чем проблема то?
 
а нахуй тебе сильвер то сдался? играй как аутист и получай сильвера, в чем проблема то?
А ты пробовал вообще?)я дважды брал глобала, но ни разу не получилось у меня взять сильвера, как бы я не пытался.
 
Я как-то с корешом пытался слить с 2ак до сильвера, мы заходили в игру и просто крутились на респе, 5 каток подряд мы так крутились, и только на шестой меня понизили, день потратили. Чтобы не быть забанным, необходимо набрать целый стак таких же как ты, кто сливает, и то не факт что ты не наполучаешь репортов. А собирать 5 человек тоже дело не лёгкое, в итоге весь день промудохались чтоб один ранг слить. Да и читал где-то что у валв схема по сливу усложнена, ты можешь научиться збс играть, но в одночасье разучится играть и слить с биг стара до сильвера у тебя не выйдет, очень много каток необходимо слить.
 
Я как-то с корешом пытался слить с 2ак до сильвера, мы заходили в игру и просто крутились на респе, 5 каток подряд мы так крутились, и только на шестой меня понизили, день потратили. Чтобы не быть забанным, необходимо набрать целый стак таких же как ты, кто сливает, и то не факт что ты не наполучаешь репортов. А собирать 5 человек тоже дело не лёгкое, в итоге весь день промудохались чтоб один ранг слить. Да и читал где-то что у валв схема по сливу усложнена, ты можешь научиться збс играть, но в одночасье разучится играть и слить с биг стара до сильвера у тебя не выйдет, очень много каток необходимо слить.
derank.me
Может пригодится.
 
купил блять на свою голову)теперь мне школьник угрожает))
upload_2017-6-13_23-31-11.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.