Продам аккаунт Steam, 154 игры, 9 уровень, 6 лет выслуга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Still_Lifeless

Участник
Дней с нами
2.900
Розыгрыши
0
Сообщения
32
Репутация
0
Реакции
1
Вот аккаунт: http://steamcommunity.com/id/rotten__flesh
Брут, отлёжка несколько недель, есть доступ к почте, владелец не писал в тп и вообще куда-то пропал.
Цена - 400 рублей, гарант за ваш счёт.
Писать в ЛС или Skype: ololo_nikita
Оплата: Киви, Вебмани, Пэйпал, перевод на карту.
 
А в игры кто играет ? :6:
 
А как ты узнал, что владелец не писал в ТП и куда-то пропал?
Я же написал, что у меня есть доступ к почте. Он не менял пароль от неё, письма за последние дни не прочитаны. Он создал акк в техподдержке, я его восстановил, сменил там пароль, он не отправил никакой запрос на рассмотрение.
И с этой почты отсылали спам ещё, как я понял, ибо много сообщений было возвращено с пометкой, что они не могут быть доставлены.
История покупок для особо недоверчивых:
PDv6RGLg_Lk.jpg

Последний раз владелец играл в апреле. Т.к. я начал фармить карты, то это подтвердить скриншотом уже не смогу.
 
Последнее редактирование:
Ну,то что ты его обчищаешь,буквально,никому он не нужен...
 
:kappa::kappa::kappa::kappa:
:kappa: Отлёжка :kappa:
:kappa: Несколько :kappa:
:kappa: Недель :kappa:
:kappa::kappa::kappa::kappa:
 
  • Like
Реакции: Reronage
Вроде, обычно акки берут ради игр. Или я что-то путаю?

Этого недостаточно? Или что?
1) За такой аккаунт даже если бы он был личным 400 руб никто бы не дал, этот за рублей 100 максимум продать можно
Не могу выключить зачеркивание текста почему то, но там еще маленькая отлежка + ты фармишь карты.
 
о боже откуда такая цена?
 
1) За такой аккаунт даже если бы он был личным 400 руб никто бы не дал, этот за рублей 100 максимум продать можно
Не могу выключить зачеркивание текста почему то, но там еще маленькая отлежка + ты фармишь карты.
Уважаемый, вы в своём уме? Там игр на 50к, 10к по скидке. Если бы он был личный, я бы вложил в него 10-15к, за 400 рублей я бы его и не продавал, так что бред не надо нести.
о боже откуда такая цена?
Какая т а к а я? Я как будто бы его за несколько тысяч пытаюсь толкнуть. Там игр на 10к рублей по скидке, 400 рублей - это 4% от той цены.

И я уже нашёл покупателя за 2,5к рублей, так что можете не утруждать себя более.
 
Отлёжка 3 недели :kappa::kappa::kappa::kappa:
274ab02832624705efad1c3deeea6e4d.png
7c4af9d7832b69e04cef112c2ef516bf.png
 
  • Like
Реакции: C0K01
ТС клянется это он играет!
 
Уважаемый, вы в своём уме? Там игр на 50к, 10к по скидке. Если бы он был личный, я бы вложил в него 10-15к, за 400 рублей я бы его и не продавал, так что бред не надо нести.

Какая т а к а я? Я как будто бы его за несколько тысяч пытаюсь толкнуть. Там игр на 10к рублей по скидке, 400 рублей - это 4% от той цены.

И я уже нашёл покупателя за 2,5к рублей, так что можете не утруждать себя более.
Игру все сразу в топку, такой акк я за 20 рублей покупал, выслуга лет ничего не решает, лвл тоже.
 
Покупателя за 2.5 он нашел лол ПИЗДАБОЛ. Такой аккаунт рублей 100 максимум, если будешь продавать за 100+ то ты настоящий долбоеб
 
Покупателя за 2.5 он нашел лол ПИЗДАБОЛ. Такой аккаунт рублей 100 максимум, если будешь продавать за 100+ то ты настоящий долбоеб
ну не думаю что он, он же для себя выгоду ищет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.