Продам аккаунт pikabu.ru

popka1996

Участник
Дней с нами
1.352
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
2
Данные аккаунта:

Пикабушник 8 лет 2 месяца 2 недели 2 дня
Поставил 105206 плюсов и 414228 минусов
3831 рейтинг 20 подписчиков 714 комментариев 40 постов 1 в горячем
3000р
 
Последнее редактирование:
хилый ак какой то, злобного минусатора... у меня за 2 года рейтинг свыше 115000.
Че то ты до фига залупил цену в 15к
 
  • Like
Реакции: Mirristol, BlackCat и AVT
Эм, за что 15к? (Ха-ха-ха). У тебя ни подписчиков, ни рейтинга. Акк полупустой, да ещё и посты скорее всего так себе, раз из 40 один в горячем всего.
У меня пикабкшник 5 лет, рейтинг почти 15к,и это при том, что у меня чуть больше 2к комментов и штук 10 постов, больше половины которых в горячем были. Но я хуй знает, стоит мой акк хотя бы пару тысяч(не ебу за ценообразование пикабу) , думаю вряд ли (хотя продавать не собираюсь, где же мне тогда флудить помимо форума)
 
  • Like
Реакции: Unird и kostet624
Эм, за что 15к? (Ха-ха-ха). У тебя ни подписчиков, ни рейтинга. Акк полупустой, да ещё и почты скорее всего так себе, раз из 40 один в горячем всего.
У меня пиаабкшник 5 лет, рейтинг почти 15к,и это при том, что у меня чуть больше 2к комментов и штук 10 постов, больше половины которых в горячем были. Но я хуй знает, стоит мой акк хотя бы парк тысяч, думаю вряд ли (хотя продавать не собираюсь, где же мне тогда флудить помимо форума)
В первую очередь цена за возраст аккаунта
 
Продам аккаунт пикабу, свежерег, 20к
 
  • Like
Реакции: Unird
Основную претензию понял, ценник изменил
 
Продаю носок. 8 лет стаж ношения. 3 дырки, 15 заплаток и пару разновидностей ниток.
Однажды брались в аренду моим дедом. Немного растянулись и провонялись.
5000 рублей.
 
Продаю носок. 8 лет стаж ношения. 3 дырки, 15 заплаток и пару разновидностей ниток.
Однажды брались в аренду моим дедом. Немного растянулись и провонялись.
5000 рублей.
Я понимаю, что ты пытался пошутить, но ты ещё бы в тему к виски и выдержке это вбросил ) Не вышло, дружок
 
  • Like
Реакции: -=Raider=-
Продаю носок. 8 лет стаж ношения. 3 дырки, 15 заплаток и пару разновидностей ниток.
Однажды брались в аренду моим дедом. Немного растянулись и провонялись.
5000 рублей.
Второй в комплект не входит
 
  • Like
Реакции: kostet624
А чем аккаунт Пикабу отличается от обычного контакта? На нем никак не заработаешь, так на твоём даже рекламу не отключишь в браузере. У меня 17к Гейта, я хотя бы могу Реклу отключить
 
Мне вот интересно, вообще какая ценность у аккаунта пикабу может быть.
 
А чем аккаунт Пикабу отличается от обычного контакта? На нем никак не заработаешь, так на твоём даже рекламу не отключишь в браузере. У меня 17к Гейта, я хотя бы могу Реклу отключить
Типо двача с цензурой
 
Так и? Я имею ввиду смысл аккаунт покупать. Его никак нельзя монетизировать. Рейтинг на Пикабу очень легко зарабатывать.
поэтому я и пришёл сюда продавать свой носок. от него больше будет толку. Может Тс купит
 
  • Like
Реакции: viteksamb
Так и? Я имею ввиду смысл аккаунт покупать. Его никак нельзя монетизировать. Рейтинг на Пикабу очень легко зарабатывать.
Для вбросов, например.
Новореги быстро палят и не относятся к посту серьёзно.
 
Для вбросов, например.
Новореги быстро палят и не относятся к посту серьёзно.
Ты серьезно? Дядь, а что вбрасывать, если пост не вышел в Горячее, то все у него 100-200 просмотров не более
 
  • Like
Реакции: Tim64rus
Ты серьезно? Дядь, а что вбрасывать, если пост не вышел в Горячее, то все у него 100-200 просмотров не более
Ну так можно сделать так, чтобы он вышел в горячее. Можно сделать не один вброс. На пикабу сидит стадо, которое ест всё. Можно этим стадом управлять
 
Ну так можно сделать так, чтобы он вышел в горячее. Можно сделать не один вброс. На пикабу сидит стадо, которое ест всё. Можно этим стадом управлять
Плохо ты Пикабу знаешь, я сижу и там далеко не стадо, люди по интересам. Посиди чуть чуть, посмотришь что там твориться, да как
 
  • Like
Реакции: Unird
Мне вот интересно, вообще какая ценность у аккаунта пикабу может быть.
Теоретически, если у тебя популярный акк и больше 20к подписчиков можно очень не плохо выбросить гавно в массы и устроить феерический срач
Еще можно написать типо организовал супер бизнес, например доставку особо редкого Гавна из Малайзии и кунуть кучу доверчивых пользователей на предоплату.
Ну и просто релкаить любое гавно между строк и транслировать "истину" в неокрепшие умы
P. S: Это только то, чему я был свидетелем за 5 лет не очень частот посещения данного ресурса.
 
Плохо ты Пикабу знаешь, я сижу и там далеко не стадо, люди по интересам. Посиди чуть чуть, посмотришь что там твориться, да как
Я 8 лет там сижу, приятель ) И как раз на фоне того, что чем дальше, тем больше горячее напоминает сходку пенсионеров (горячее без игнора тегов), я сделал вывод, что сидеть там более не собираюсь ) Повидал кучу постов-вбросов, на которые стадо ведётся