Продам аккаунт PI NETWORK

amillimma

Новый пользователь
Дней с нами
482
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
1
Реакции
0
Продам аккаунт с пройденным кус Pi Network.На балансе 200 монет уже в майнете.И ещё 20 монет намайнено.Цена аккаунта 150$
 
  • Angry
  • Haha
Реакции: lolo и r3dc4t
Откуда вы такую цену на них берете?
 
☝️сверху.Многие кус пройти не могут.И не смогут скорей всего.А тут 200 монет уже в майнете,кус пройден,Сид фраза, е-мейл и пароль и больше ничего не надо.На хуоби по 0.5 покупают многие за пи.Есть и дешевлей.Один аккаунт уже продал на днях,но монет по меньше было.Так что и этот продам.
 
Всё проходится заебись. Ненадо пиздеть
@Buy_PiCoin КАНАЛ С ОТЗЫВАМИ
Присоенденяйтесь к сообществу Рі в телеграм, не смотрите на дорогой прайс!
Если вам предлагают отправить минимум 30-50 Рі — не ведитесь, если не хотите стать жертвой скама. Я работаю с любыми суммами. У меня на канале вы найдёте список МОШЕННИКОВ (с биржи хуоби в том числе), помогу пройти КУС (всем кроме РУ, санкции)!
Буду рад обратной связи тех кого успели кинуть со всеми скриншотами, правда победит ложь @cryptogig01 @Alex_Renatov @jvxr01 и остальные мои хейтеры с хуоби ;)
Контакт телеграм: @nety_username
Канал тг: @Buy_PiCoin
 
☝️сверху.Многие кус пройти не могут.И не смогут скорей всего.А тут 200 монет уже в майнете,кус пройден,Сид фраза, е-мейл и пароль и больше ничего не надо.На хуоби по 0.5 покупают многие за пи.Есть и дешевлей.Один аккаунт уже продал на днях,но монет по меньше было.Так что и этот продам.
У меня тоже есть аккаунт, все пройдено КУС номер почта, 887 монет и продолжает майнить, заходил на Huobi и CoinGecko - монета скачет между 23-25$, тоже нужно продать, так конечно не хотелось бы, перспективы хорошие, но положение вынуждает
 
  • Haha
Реакции: r3dc4t
У меня тоже есть аккаунт, все пройдено КУС номер почта, 887 монет и продолжает майнить, заходил на Huobi и CoinGecko - монета скачет между 23-25$, тоже нужно продать, так конечно не хотелось бы, перспективы хорошие, но положение вынуждает
А кому-то нужны эти аккаунты? Вообще не понимаю, по какому принципу одни могут пройти KYC, а другие нет
 
А кому-то нужны эти аккаунты? Вообще не понимаю, по какому принципу одни могут пройти KYC, а другие нет
Я так понял все могут пройти КУС видимо нужно какой то момент поймать, пробуйте включать впн
 

Вложения

  • IMG_1343.png
    IMG_1343.png
    1,8 MB · Просмотры: 249
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Henderson55
Привет всем, если кому то интересно я тоже продаю мой аккаунт, там 2700 монет, кус проходил, есть предложение стат модератором
 
  • Like
Реакции: Assalamaleicum
Да никому они не нужны, на биржу не выведеш, цена им ноль. На биржах IOU торгуется а не сама монетка
 
Screenshot_2023-07-08-02-22-07-158_com.blockchainvault.jpg

Восстановил старый аккаунт, я богат?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Assalamaleicum
Продам аккаунт pi network

Ну если все будет как обещают то да, ты богат, вообще перспективны не плохие, они уже вложили много денег в эту херню
Будем надеется что стрельнет
Зачем тогда продаеш аккаунт?

 
Продам аккаунт с пройденным кус Pi Network.На балансе 200 монет уже в майнете.И ещё 20 монет намайнено.Цена аккаунта 150$
А предложение ещë актуально? Куплю coin pi network, аккаунты: 8906-060-0537
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня тоже есть аккаунт, все пройдено КУС номер почта, 887 монет и продолжает майнить, заходил на Huobi и CoinGecko - монета скачет между 23-25$, тоже нужно продать, так конечно не хотелось бы, перспективы хорошие, но положение вынуждает
А предложение ещë актуально? Куплю coin pi network, аккаунты: 8906-060-0537
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Привет всем, если кому то интересно я тоже продаю мой аккаунт, там 2700 монет, кус проходил, есть предложение стат модератором
А предложение ещë актуально? Куплю coin pi network, аккаунты: 8906-060-0537
 
Продам аккаунт.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-09-25-21-56-25-979_com.blockchainvault.jpg
    Screenshot_2023-09-25-21-56-25-979_com.blockchainvault.jpg
    599,6 KB · Просмотры: 105
Куплю монеты Pi.
Которые мигрировали в кошелёк и переводим с него.
Пишите мне в Telegram @cherchyl91
Или ватсап - +380968412719
Моя цена 0,2-0,22usdt за 1pi.
Минимальная сумма покупки 20pi
Также расскажу как пройти вериф из РФ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Продам аккаунт.
Куплю монеты Pi.
Которые мигрировали в кошелёк и переводим с него.
Пишите мне в Telegram @cherchyl91
Или ватсап - +380968412719
Моя цена 0,2-0,22usdt за 1pi.
Минимальная сумма покупки 20pi
Также расскажу как пройти вериф из РФ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Продам аккаунт с пройденным кус Pi Network.На балансе 200 монет уже в майнете.И ещё 20 монет намайнено.Цена аккаунта 150$
Куплю монеты Pi.
Которые мигрировали в кошелёк и переводим с него.
Пишите мне в Telegram @cherchyl91
Или ватсап - +380968412719
Моя цена 0,2-0,22usdt за 1pi.
Минимальная сумма покупки 20pi
Также расскажу как пройти вериф из РФ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Привет всем, если кому то интересно я тоже продаю мой аккаунт, там 2700 монет, кус проходил, есть предложение стат модератором
Куплю монеты Pi.
Которые мигрировали в кошелёк и переводим с него.
Пишите мне в Telegram @cherchyl91
Или ватсап - +380968412719
Моя цена 0,2-0,22usdt за 1pi.
Минимальная сумма покупки 20pi
Также расскажу как пройти вериф из РФ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 637206
Восстановил старый аккаунт, я богат?
Куплю монеты Pi.
Которые мигрировали в кошелёк и переводим с него.
Пишите мне в Telegram @cherchyl91
Или ватсап - +380968412719
Моя цена 0,2-0,22usdt за 1pi.
Минимальная сумма покупки 20pi
Также расскажу как пройти вериф из РФ