Продам аккаунт Hearthstone

Georgek7

Участник
Дней с нами
2.815
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
0
Вообщем, в связи с тем что нужны деньги и игра поднадоела, решил продать свой личный аккаунт.
Аккаунт весьма жирный, вложено много усилий и денег, даже жалко :'(
Много играл в вольном (даже брал 3 раза топ 200 :D), поэтому собрана огромная куча карт из него, что позволит играть любыми деками в обоих режимах, или распылить весь вольный за ~27000 пыли и не париться минимум 2 дополнения.
Собраны почти все ключевые леги/эпики, соответственно, все будущие тир1/2 деки крафтятся изи.

ВСЕ золотые герои
82 леги (1 голд) / 168 эпиков, много золотых рарок/коммонок.
Победы: ладдер ~9000, арена 1000+
Скины: Медив, Лиадрин, Артас, Тиранда, Моргл и т.д.
Все приключения, кроме Наксрамаса.
Все сезонные рубашки, начиная с февраля 2016, также акционные: дружеская, зов бездны/света, hots, galaxy, новогодняя и diablo.
200 друзей, часто кидают дейлики на 80
Коллекцию на аккаунте можно посмотреть тут: https://www.hearthpwn.com/members/bcdope420/collection
(Ткните на All Cards и выберите Cards I Own)
Скрины: https://imgur.com/a/iBXpO

Конечно же, передача аккаунта Battle.net вместе с привязанной почтой, сменой телефона на Ваш и все что нужно.
Гарант, если потребуется.
Если живете в Москве и области, возможна продажа "из рук в руки"
Все вопросы в ЛС или сюда: --Ссылка удалена--
3000Р (разумный торг уместен)
 
Последнее редактирование:
Для тех, кто не шарит в аккаунтах Hs и Battle.net. Аккаунт с настоящими ФИО можно восстановить с помощью ТП, но я не обвиняю продавца, может он и вправду крутой чувак и продают шикарный аккаунт!!
 
Огромное спасибо за информацию (нет)

Во-первых, обманывать я никого не собираюсь, аккаунт оформлен на ненастоящее ФИО, а для безопасности будущего покупателя, ФИО легко меняется на его паспортное в той самой техподдержке, при наличии соответствующих документов.

Во-вторых, мне игра очень сильно надоела, и честно, было желание тупо распылить все карты просто чтобы избавиться от привычки постоянно заходить в нее, но прикинув сколько в нее было влито бабла и времени, мне стало жаль просто так выкидывать акк.

В-третьих, цена, как можно заметить, крайне низкая (для такого то аккаунта, ну объективно), и обусловлено это тем, что акки HS в принципе редко кто покупает (кто знает игру, уже имеет аккаунт, а кто нет, тому он нафиг и не сдался, тем более чужой и за деньги), и возможным обманом со стороны продавцов в виде восстановления через ТП.