Продам акк кс го за шмотки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SCHIZZO^_^

Знающий
Дней с нами
3.188
Розыгрыши
0
Сообщения
143
Репутация
9
Реакции
85
Народ может кто заберет акк с кс го за шмотки с доты или кс без разница на сумму 6$
вот ссылка на профиль http://steamcommunity.com/profiles/76561198147771780
звание хз может уже забрали
ток первый акк не отдам))
 
понижаю ставки до 5$))
 
хз, посмотри у себя сколько стоит у тебя в рублях эта вещь
Осень 2015 - Эффект в мешочке
приблизительно столько
могу завтра забрать его,но где пруфы что его не вернут?
И еще какое там звание и сколько побед?
 
могу завтра забрать его,но где пруфы что его не вернут?
И еще какое там звание и сколько побед?
побед хз надо глянуть но мало я думаю, а звание наверное забрали уже, там никто давно не играл
до завтра долго оч ждать)))))) ну а какие я могу доказательства тебе дать если это в принципе не возможно... все что я могу тебе сказать может быть обманом... так что у меня их нет...(((
блять просто могу ша наварится малеха в стиме))) нехватает пару денег, вот и думаю впарить старый акк))
 
побед хз надо глянуть но мало я думаю, а звание наверное забрали уже, там никто давно не играл
до завтра долго оч ждать)))))) ну а какие я могу доказательства тебе дать если это в принципе не возможно... все что я могу тебе сказать может быть обманом... так что у меня их нет...(((
блять просто могу ша наварится малеха в стиме))) нехватает пару денег, вот и думаю впарить старый акк))
Ок,а что за заработок?
 
Ок,а что за заработок?
ша в стиме можно купить одну хуйню и продать дороже)) там выхлоп получается я думаю около 5$, вот мне нехватает денег её купить))) я даже если все зделаю смогу этот акк назад забрать) если выручиш раскажу способ, если у тя денег хватает на стиме то можно нихуево наварится, прост я ещё не знаю че там завтра будет
 
ша в стиме можно купить одну хуйню и продать дороже)) там выхлоп получается я думаю около 5$, вот мне нехватает денег её купить))) я даже если все зделаю смогу этот акк назад забрать) если выручиш раскажу способ, если у тя денег хватает на стиме то можно нихуево наварится, прост я ещё не знаю че там завтра будет
Есть 800 рублец
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.