Продам акк 600ммр

durak228

Участник
Дней с нами
3.149
Розыгрыши
0
Сообщения
14
Репутация
3
Реакции
9
Продам акк 600ммр за 250р писать в лс
--Ссылка удалена--
 
лол тут и 3к ммр то за 200р отдать сложно, не то что твои 600
Если ты не шаришь в доте2, то и не пиши сюда. Где-то от 1500 и до 1 тоже можно продать дороговато, ибо это лоу рейтинг, многие снимают видео/челенджи/просто хотят пофанится на таких аккаунтах.
 
  • Like
Реакции: TopLanaya
Если ты не шаришь в доте2, то и не пиши сюда. Где-то от 1500 и до 1 тоже можно продать дороговато, ибо это лоу рейтинг, многие снимают видео/челенджи/просто хотят пофанится на таких аккаунтах.
Такие аккаунты слишко легко сделать, дабы продавать по нормальной цене. Что мешает нормальному человеку поставить бота на денек и после этого чисто сливать калибровку?
 
Такие аккаунты слишко легко сделать, дабы продавать по нормальной цене. Что мешает нормальному человеку поставить бота на денек и после этого чисто сливать калибровку?
У меня всегда 3к с калибровки, как не играй всегда 3к, Карл.
 
Если ты не шаришь в доте2, то и не пиши сюда. Где-то от 1500 и до 1 тоже можно продать дороговато, ибо это лоу рейтинг, многие снимают видео/челенджи/просто хотят пофанится на таких аккаунтах.
че ты несешь каждый может сделать лоу рейтинг и продавать ,за 1500 можно купить 4500 ммр +
 
  • Like
Реакции: bold222
Такие аккаунты слишко легко сделать, дабы продавать по нормальной цене. Что мешает нормальному человеку поставить бота на денек и после этого чисто сливать калибровку?
Бота на денёк ? я конечно не знаю, что там у тебя за бот, который за 24 часа отыграет 120 игр+ ?
UPD: +10 Игр калибровки и н факт, что ты получишь столь маленький рейт, в теории даже если фидить, можно получить 800-1200, а сливать их это уже опять +10-30 игр.
 
Это ты несешь хуйню, урод
Я чтобы сделать аккаунт с 361 ммр потратил 10 часов своего времени просто сливая игры
10 ЧАСОВ ПРОСТО СТОЯ АФК НА ГОРКЕ
Значит ты еблан который не умеет делать лоу ммр
 
Ты меня на темы с хайдом не пересылай, ты мне ответь про бота, который за 24 часа(надо оставлять на ночь) сделает 120+ игр(при том, что поиск зачастую идёт 5 минут, то 5*120= 600 минут, а это 10 часов, средняя длительность игры 40 минут, а значит
40*120=4800 минут + 600 минут=5400 минут и того 90 часов. 90 ЧАСОВ, ЭТО ДАЖЕ БЕЗ КАЛИБРОВКИ И ДАЛЕКО НЕ ФАКТ, ЧТО ПОСЛЕ КАЛИБРОВКИ, ТЫ ПОЛУЧИШЬ СТОЛЬ НИЗКИЙ РЕЙТ, ВДРУГ ТИМА ЗАТАЩИТ КУЧУ КАТОК ?
 
Ты меня на темы с хайдом не пересылай, ты мне ответь про бота, который за 24 часа(надо оставлять на ночь) сделает 120+ игр(при том, что поиск зачастую идёт 5 минут, то 5*120= 600 минут, а это 10 часов, средняя длительность игры 40 минут, а значит
40*120=4800 минут + 600 минут=5400 минут и того 90 часов. 90 ЧАСОВ, ЭТО ДАЖЕ БЕЗ КАЛИБРОВКИ И ДАЛЕКО НЕ ФАКТ, ЧТО ПОСЛЕ КАЛИБРОВКИ, ТЫ ПОЛУЧИШЬ СТОЛЬ НИЗКИЙ РЕЙТ, ВДРУГ ТИМА ЗАТАЩИТ КУЧУ КАТОК ?
мммм к сведению, с доте есть не только режим игры против людей, но и режим игры люди против ии, в котором чаще всего сносят в течении 20-30 минут. И да, сейчас бы в 2016 считать, что винрейт идет в учет ммр......
 
мммм к сведению, с доте есть не только режим игры против людей, но и режим игры люди против ии, в котором чаще всего сносят в течении 20-30 минут. И да, сейчас бы в 2016 считать, что винрейт идет в учет ммр......
Идёт, если до калибровки, на калибровке всё равно.
 
Идёт, если до калибровки, на калибровке всё равно.
10 игр калибровки слить до лоу ммр не проблема, тем более если ты специально слил 1-2 первые игры на новом аккаунте до калибрвки
 
Продай на http://anylvl.com/ru/ там 600ммр 250 р стоит если почта родная