Продаю личный акк!

painwd

Активный участник
Дней с нами
3.584
Розыгрыши
0
Сообщения
75
Репутация
0
Реакции
56
Продаю свое сокровище. Так сложилось, что переезжаю жить в европу работать на пару лет. Возможности играть не будет, т.к компа там не будет, а если и буду покупать то уже пс4. Аккаунт без банов, личный. Даю с почтой. Вот. Ваши предложения?
 
Ранг кс и ммрчик с доты напиши,так как инфа отвечает за цену акка
 
За попки 100 рубиков
 
ММР в доте 1200, кс гоу калашик
 
Так же в доте 3 мейджора и 2 инта куплены (компендиумы)
 
200 дам, и то за лоу ммр, потом компедос абузить изи
 
что ты лолкаеш ебаный сын дерьма, неужели тяжело написать сколько ты хочешь за этот акк, неужели блять такие припиздки вроде тебя тумают что им кто то даст 5 лямов шекелей за твой ебаный акк, сука бесит кароче иди нахуй
Малыш че тебя так забомбило?
 
  • Like
Реакции: Прапор и 1134hell
что ты лолкаеш ебаный сын дерьма, неужели тяжело написать сколько ты хочешь за этот акк, неужели блять такие припиздки вроде тебя тумают что им кто то даст 5 лямов шекелей за твой ебаный акк, сука бесит кароче иди нахуй
Я не знаю сколько стоит этот акк. Но точно не 200. Если цена меня устроит то отдам) Че бомбить то...
 
Я б больше 1к не дал
 
АП. Цена 3к
 
Сука просто ор!.За1200 ммр и десяток норм игр хотеть 3000 :7::7:
 
Продаю свое сокровище. Так сложилось, что переезжаю жить в европу работать на пару лет. Возможности играть не будет, т.к компа там не будет, а если и буду покупать то уже пс4. Аккаунт без банов, личный. Даю с почтой. Вот. Ваши предложения?
1.5
 
оставь акк на потом вдруг пк купишь,
от 2,5к никто не купит его, так как у всех жаба душит, либо мамкины сосунки тут сидят у которых кроме кс и доты нихера нечего нет
 
  • Like
Реакции: BlackD и painwd
оставь акк на потом вдруг пк купишь,
от 2,5к никто не купит его, так как у всех жаба душит, либо мамкины сосунки тут сидят у которых кроме кс и доты нихера нечего нет
Ну так купи, если ты не мамкин сосунок