Продаем аккаунты покемонов (гугл и птк)

Да, я тоже подумал быстрее будет чем за 1 день, но там кол-во опыта растёт очень быстро, поэтому Создатель темы прав, понадобиться примерно 1 день до 21-25 уровня так точно.
Я думал он тип выебнулся))) Ну и я тож
 
Возникла проблемка: жму в инвентаре покемонов transfer и конфеты не дают, даже в логах не пишет что продаются они, и при этом пропадают из инвентаря

Апдейт: куда-то постоянно пропадает пыль, шо делать?
 
Последнее редактирование:
Может попробую
 
Бля только что видел. Обновил стору и 0
 
не хватает репы, дай личный пожалуйста)
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 42 сообщения)
10 лайков (У вас: 14 лайков)
10 дней регистрации (У вас: 42 дня)
9 репы (У вас: 1 репутации)
oh gawd
 
фак 2 репы, можешь открыть? В долгу останусь
 
  • Like
Реакции: БУРГЁР
Там при регистрации надо указывать номер телефон, тебе позвонит бот и продиктует код. СУКА ЖОПА ГОРИТ С ЭТОГО ДОЛБАЁБА, ОН БЛЯТЬ ГОВОРИТ ЕЛЕ СЛЫШНО И БЕЗ ПАУЗ, ТЕПЕРЬ БЛЯТЬ СИЖУ ЖДУ КОГДА 1 МИНУТА ПРОЙДЁТ, ЧТО БЫ ПОВТОРНО ПОЗВОНИЛ.
 
  • Like
Реакции: БУРГЁР
4 репы не хватает :(((
 
4 репы не хватает :(((
фак 2 репы, можешь открыть? В долгу останусь
Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 42 сообщения)
10 лайков (У вас: 14 лайков)
10 дней регистрации (У вас: 42 дня)
9 репы (У вас: 1 репутации)
oh gawd
не хватает репы, дай личный пожалуйста)
ребят, если у вас есть стим, качаете прогу для фарма карточек, продаете парочку, покупаете игру (часто есть игры по 3р), если можете регаетесь на СГ (steamgifts.com) (для реги нужна стоимость игр на акке 100$) раздаете либо через СГ либо на самом мипеде (тогда розыгрыш через random.org) часто за норм игры можно получить 20+ репы...
можете так же пилить годные статьи, но как видите редко за них дают репу



P.S. личные если только не хватает лайков
 
  • Like
Реакции: Falku и БУРГЁР
ребят, если у вас есть стим, качаете прогу для фарма карточек, продаете парочку, покупаете игру (часто есть игры по 3р), если можете регаетесь на СГ (steamgifts.com) (для реги нужна стоимость игр на акке 100$) раздаете либо через СГ либо на самом мипеде (тогда розыгрыш через random.org) часто за норм игры можно получить 20+ репы...
можете так же пилить годные статьи, но как видите редко за них дают репу



P.S. личные если только не хватает лайков
А я видел хайд, имея 2 репы :megustamucho:. Кстати, насчёт цен, цена за 20 уровень, где-то 100 рублей, а не сколько ты написал.
 
Что за дела? Бот говорит что у меня 14к+ конфет, а эволюционировать не могу, говорит конфет 5-20 не хватает (по разному)
 

Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 65 сообщения)
10 лайков (У вас: 21 лайков)
10 дней регистрации (У вас: 655 дня)
9 репы (У вас: 8 репутации)
или быть SWjplay

Можно личный?
 
Личный плиз. Не хватает 2 репв
 
Ребят, дайте коорды хоть какие-то верные для квикспина, а то просит высоту над уровнем моря, указываю всё верно, по Google Earth а говорит мол неправильно
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 86 сообщения)
10 лайков (У вас: 26 лайков)
10 дней регистрации (У вас: 42 дня)
9 репы (У вас: 6 репутации)
или быть SWjplay