Проблемы со входом в стим

バナウ ッ

Король флуда
Дней с нами
2.093
Розыгрыши
10
Сообщения
451
Репутация
20
Реакции
430
Всем привет,прилетело на мейн аккаунт такое чудо,как думаете есть шансы восстановить и как лучше это сделать?
upload_2020-3-1_11-21-2.png
 

Вложения

  • upload_2020-3-1_11-20-2.png
    upload_2020-3-1_11-20-2.png
    20,3 KB · Просмотры: 22
если меин - изи
лог:пасс
почта
чек
если можно - ключик
И вечером ответят.
Акк 16-ти летка
Есть мейн почта,чеки с пополнения qiwi,ключей нету.Отписал в поддержку просят ключ от игры,которая активировалась 16 лет назад:5:
 
  • Like
Реакции: Tibi
Акк 16-ти летка
Есть мейн почта,чеки с пополнения qiwi,ключей нету.Отписал в поддержку просят ключ от игры,которая активировалась 16 лет назад:5:
ооо поддержка любит просить ключи ))
 
Акк 16-ти летка
Есть мейн почта,чеки с пополнения qiwi,ключей нету.Отписал в поддержку просят ключ от игры,которая активировалась 16 лет назад:5:
press to f аккаунту конец забудь) у меня такое было я не смог убрать кт тогда аккаунту 14 лет было просили ключ от platium pack'a халвы попробывал удалить игру и дать другой ключ послали н****й и просили сделать фото написать код обращения на диске возле ключа и приласть им даже если у тебя есть ключ они просят что бы ты написал на диске код обращения на диске который у нас а приоре не может быть 0)))
 
press to f аккаунту конец забудь) у меня такое было я не смог убрать кт тогда аккаунту 14 лет было просили ключ от platium pack'a халвы попробывал удалить игру и дать другой ключ послали н****й и просили сделать фото написать код обращения на диске возле ключа и приласть им даже если у тебя есть ключ они просят что бы ты написал на диске код обращения на диске который у нас а приоре не может быть 0)))
Не очень терять хочется,инвентарь на 15к был
 
Steam Guard не ставил?
 
тогда каким образом тебя взломали это невозможно нужен твой телефон
 
Тогда это конец, к сожалению без первого ключа активации ничего не вернут, нужно было заранее все с этого акка перекинуть на другой
 
Тогда это конец, к сожалению без первого ключа активации ничего не вернут, нужно было заранее все с этого акка перекинуть на другой
еще как вернут. первый ключи активации не причем. подойдет абсолютно любой

Это не взлом,так валв наказывает челов с ворованныеми 15-16 летними аккаунтами
ты недавно юзал чужой акк? без впн и не удалял файлы ключей авторизации, владелец его вернул и тебе прилетело КТ на все сохраненные акки. такое бывает

поищи с сайтов раздач типа https://eu.alienwarearena.com/ наверняка там что-нибудь забирал и активировал, а ключи можно посмотреть в истории. плюс если покупал какие-нибудь DLC - то эти ключи раньше можно было прям в стиме и посмотреть, сейчас не знаю как, но думаю ничего не изменилось

напиши, что у тебя только такие ключи сохранились. самому КТ вешали скроком на 30 лет из-за того, что заходил на брут акки, родной аккаунт восстанавливал немного другим способом:
увидел кт - вышел с акка, почистил кэш стима с ключами авторизации, перезашел под другим айпи и сменил почту с паролем(так можно если зашел и увидел как прилетела табличка впервые, всех тонкостей уже не помню). т.е. я угнал акк сам у себя. потыкал со старым паролем со своего айпи и далее долбил стим, что угнали акк - вернули мне его на первую почту уже без КТ
 
Последнее редактирование:
еще как вернут. первый ключи активации не причем. подойдет абсолютно любой


ты недавно юзал чужой акк? без впн и не удалял файлы ключей авторизации, владелец его вернул и тебе прилетело КТ на все сохраненные акки. такое бывает

поищи с сайтов раздач типа https://eu.alienwarearena.com/ наверняка там что-нибудь забирал и активировал, а ключи можно посмотреть в истории. плюс если покупал какие-нибудь DLC - то эти ключи раньше можно было прям в стиме и посмотреть, сейчас не знаю как, но думаю ничего не изменилось

напиши, что у тебя только такие ключи сохранились. самому КТ вешали скроком на 30 лет из-за того, что заходил на брут акки, родной аккаунт восстанавливал немного другим способом:
увидел кт - вышел с акка, почистил кэш стима с ключами авторизации, перезашел под другим айпи и сменил почту с паролем(так можно если зашел и увидел как прилетела табличка впервые, всех тонкостей уже не помню). т.е. я угнал акк сам у себя. потыкал со старым паролем со своего айпи и далее долбил стим, что угнали акк - вернули мне его на первую почту уже без КТ
Ключ активировали 16 лет назад в valve pack
 
Ключ активировали 16 лет назад в valve pack
так ты пиши, что его нет, а есть другие. главное больше капса и слов HEEEEEEEEEEELPPPPPP PLEEEASEEEEE!
на истерику они ведутся. я писал так "OH MYYYYY GOOOOD!!!! MY ACCOUNT IS HACKEEED!!!!!!!" и сняли КТ, которые в жизни не снимают. у меня обвинение было намного тяжелее твоего
 
БАЛДЁЖ!
Здравствуйте!

Спасибо, Steam пар.

Спасибо за предоставленную информацию о выставлении счетов.

Чтобы восстановить эту учетную запись, CD CD, Steam steam.

Пожалуйста, HT HT-dfyn-dbc8-hkgt CD CD (номер не должен быть записан на отдельном листе бумаги или вставлен с помощью графического редактора) CD CD.jpg jpg. Пожалуйста, убедитесь, что вы представляете полноцветное изображение, а не фотокопию.

Если у вас возникли трудности с поиском ключа компакт-диска на упаковке, пожалуйста, нажмите здесь для получения помощи.

Пример сканирования:
http://support.steampowered.com/images/faq/2347-QDFN-4366/cdkey1.jpg
http://support.steampowered.com/images/faq/2347-QDFN-4366/cdkey2.jpg


После проверки вашего свидетельства о праве собственности мы с радостью поможем вам в этом вопросе.

Служба поддержки пара
Алексб