Проблемка

vincenikki

Бог флуда
Дней с нами
3.767
Розыгрыши
0
Сообщения
4.606
Репутация
112
Реакции
2.365
Собственно началась какая то хрень с недавнего времени, бывает открываю тупа диспетчер задач, а там как пойду лаги как будто я под 100% проц нагрузил и нагрел его градусов на 70...

Собственно пока не поменял сегодня на новый кулер температура проца была в простое 52-55 градусов,
сейчас градусов на 10 снизиласа, но так не должно методом тыка(по отключал всякую хуйню) я обнаружил что при включеном blody 6 проц в простое греется до ~45-47 градусов, при выключеном blody 6 температура снижается до 35-37 градусов..
Кто нибудь сталкивался с такой хренью? с фига прога для мышки комп грузить начинает, пока blody для клавы не проверял(KeyDominator 2 ) грузит или нет систему он тоже
 
на вирусню всякую чекнуть мозгов не хватило?
 
В любой не понятной ситуации меняй винду! Я еще это с 2000 года понял. :troll:

P.S. комп первый у меня в 2000 году появился.
 
  • Like
Реакции: MRX
В любой не понятной ситуации меняй винду! Я еще это с 2000 года понял. :troll:

P.S. комп первый у меня в 2000 году появился.
я её недавно менял, не особо хочется делать это снова, удалил пролги blody и все норм стало...
 
У меня блади стоит и никак не грузит комп, попробуй рили винду переустановить
 
У меня блади стоит и никак не грузит комп, попробуй рили винду переустановить
нахрена я её буду переустанавливать если я её только установил? я не знаю что с этими прогами не так, но проц нагревается на 10 градусов выше чем должен...
 
Китай софт что тут ещё сказать. А зачем открытым держать их ПО? Я когда блади юзал настроил, залил в мышь и вырубил пока не пригодится
 
  • Like
Реакции: Symposium и Max9356
может у тебя скрытый майнер был приклеен? если удаление проги помогло и сам (предположительно) майнер не всплывает нигде снова, то ты считай везунчик. как вариант установи из другого источника прогу или другую версию
 
Я думаю, что надо скачать не крякнутую версию, фиг его знает, что они туда запхали :)
 
А у тебя крякнутая версия блади?