Проблема с вакуумным сепаратором для телефонов

Дней с нами
2.258
Розыгрыши
11
Сообщения
2.332
Репутация
194
Реакции
8.308
Всех приветствую народ, приключилась проблема с вакуумным сепаратором для телефонов, недавно по незнанке нахуеверти* с настройками без обращения к интернету "больная голова рукам покоя не дает" так сказать, и теперь он перестал нагреваться, полез в интернет после этого и охренел от различных настроик и т.п, в итоге хрен разобрался как его реанимировать, может кто в теме тут или знает форум, где смогут подсказать как его сбросить к заводским настройкам простым языком мне, чтобы я сам в том числе таким же языком рассказал что я сделал до этого казуса... Заранее спасибо за помощь!
IMG_20211210_032333.jpg IMG_20211210_032353.jpg
 
1- Нажми кнопку SET в течение 5 секунд, пока на верхнем дисплее не появится AL 1
2- Нажми кнопку «SET» несколько раз, пока на верхнем дисплее не появится буква «P»
3- Измени нижнее значения на 0020
4- Нажми кнопку SET на несколько секунд, пока термостат не вернется в исходное состояние
 
1- Нажми кнопку SET в течение 5 секунд, пока на верхнем дисплее не появится AL 1
2- Нажми кнопку «SET» несколько раз, пока на верхнем дисплее не появится буква «P»
3- Измени нижнее значения на 0020
4- Нажми кнопку SET на несколько секунд, пока термостат не вернется в исходное состояние
Привет, большое спасибо за помощь, ты меня очень выручил он заработал и начал греть, подскажи пожалуйста как правильно его настроить, какие параметры выставить и какая самая оптимальная температура для этих целей, выше которой чтобы не поднималась температура? Я записал видео как у меня сейчас + к этому стала лампочка OUT1 постоянно щелкать, а раньше при достижении температуры выше 100-120 градусов верхнее табло в какой то момент начинало показывать 0000 и вообще не понятно было сколько градусов, вообщем я так понял ты в теме, помоги правильно настроить эту модель, чтобы она достигала определенной градусности, не превышала ее и не показывала 0000 и не щелкали лампочки... Заранее спасибо за помощь!
 
Нажми SET 1 раз, дисплей SV замерцает , затем нажмите клавишу Влево для определения разряда, потом нажмите клавишу " Вверх" или "Вниз" для установки нужной температуры, далее нажми клавишу SET снова для возврата в нормальный режим. Температура выставляется опытным путем 70-90 градусов ,не более. Оптимально на 80.
 
Нажми SET 1 раз, дисплей SV замерцает , затем нажмите клавишу Влево для определения разряда, потом нажмите клавишу " Вверх" или "Вниз" для установки нужной температуры, далее нажми клавишу SET снова для возврата в нормальный режим. Температура выставляется опытным путем 70-90 градусов ,не более. Оптимально на 80.
Этот пункт так и оставить на значении 20-ти? Другие так и должны быть на значении 0000?
IMG_20211210_154217.jpg