Проблема с сенсой

x99

Активный участник
Дней с нами
3.549
Розыгрыши
0
Сообщения
48
Репутация
0
Реакции
16
Всем привет.
Вот у меня вопрос,никто не сталкивался с такой проблемой-при движении мышкой(х7) по коврику(razer) прицел начинает чуть подергиваться,а то и вообще не подчиняется движению мыши. И такое у меня только в кс,в винде ни разу не было подергиваний..
(Обновлял драйвера мыши,мыл коврик,чистил мышь)
 
у меня такие же проблемы были, я помыл коврик с мылом и всё ок
p.s. скорее всего, не было проблем в винде, потому что ты резко не дергаешь, как в кс
 
  • Like
Реакции: x99
у меня бывает вообще пиздец во время катки прицел резко в вверх отведёт.
 
а я просто признался что плохо играю и не винил сенсу , коврики и подергивание :cerealguy:
 
  • Like
Реакции: Snoop Catt
тоже самое было,помыл коврик,нанес на него лак,высушил,потер луком и выкинул нахуй,а потом удалил кс,проблема сама собой решилась
 
  • Like
Реакции: x99, Jomidav и staitare
ребята помогайте ему скорее , он покидает число натуралов и становится таким как все мы , ИГРОКОМ КС :foreveralone:
 
Мб дело в том, что поверхность/коврик не совсем ровные и получается мышка немного приподнимается.
 
Спасибо всем,кто пытался помочь:)
 
Всем привет.
Вот у меня вопрос,никто не сталкивался с такой проблемой-при движении мышкой(х7) по коврику(razer) прицел начинает чуть подергиваться,а то и вообще не подчиняется движению мыши. И такое у меня только в кс,в винде ни разу не было подергиваний..
(Обновлял драйвера мыши,мыл коврик,чистил мышь)
Вот поэтому не люблю я bloody
 
Всем привет.
Вот у меня вопрос,никто не сталкивался с такой проблемой-при движении мышкой(х7) по коврику(razer) прицел начинает чуть подергиваться,а то и вообще не подчиняется движению мыши. И такое у меня только в кс,в винде ни разу не было подергиваний..
(Обновлял драйвера мыши,мыл коврик,чистил мышь)
Помню под коврик разный хлам попадал (еда), а потом такое было..