Проблема с csgo lounge

Tysha

Депрессия в 0 лет
Команда форума
Модератор
Дней с нами
3.119
Розыгрыши
12
Сообщения
21.307
Репутация
386
Реакции
16.904
Хотел сделать ставку ширпом , но сайт при ставке пишет: "sorry, right bots are not talking any new bets"

Пишет в любой ставку не зависимо от стоимости скина и ко-во

Хотел подняться с ширпа :с


Хэээльп
 
Потому что Габен все ставки прикрывает!
Даже Фанобет больше не будет принимать скины!
Забудь о надежде подняться!
 
Но ... люди же ставят... там вещи лежат ... матчи идут...
 
Насколько я понял в ближайшее время скины поставить нельзя, а те скины которые ставят их просто не выводили
 
Насколько я понял в ближайшее время скины поставить нельзя, а те скины которые ставят их просто не выводили
, эт сколько нужно скинов , что бы все матчи ставить
 
ну у моего друга например 3 ножа и больше 100 ширпа на лаунже лежит. Да и ставят не много
 

Вложения

  • upload_2016-8-13_10-47-35.png
    upload_2016-8-13_10-47-35.png
    17,4 KB · Просмотры: 91
Потому что Габен все ставки прикрывает!
Даже Фанобет больше не будет принимать скины!
Забудь о надежде подняться!
Меня немного бесят люди, которые думают, что знают все, если прочитали в VK. Lounge работает как обычно, но теперь еще надо на самом сайте регистрацию пройти. И в профиле заполнить данные о прописке (Все конторы со ставками 18+)
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Меня немного бесят люди, которые думают, что знают все, если прочитали в VK. Lounge работает как обычно, но теперь еще надо на самом сайте регистрацию пройти. И в профиле заполнить данные о прописке (Все конторы со ставками 18+)
поздняк метаться, лавочку прикрыли((
 
Ребят, а вы читать умеете?
Обнова от 16.08.2016
Dear Community of dota2lounge and csgolounge,
Today we are announcing that we are closing our virtual items betting functionality with immediate effect. Depositing virtual skins and items in order to place a bet is not possible anymore.

At the moment we are working on a solution for items withdrawal, please stay tuned for an update on this topic.


Lounge will continue as an e-Sports entertainment and information platform with new features to be released very soon.


On behalf of Borewik, founder of Dota2Lounge & CSGOLounge
and the entire Lounges Team


П. С. ГГВП Лоундж, плак-плак
 
поздняк метаться, лавочку прикрыли((
Дайте людям нормально все сделать. Они уже ввели функции, которые написал я выше, чтобы немного обойти правила
Lounge еще не умер, как и те рулетки, которым Valve отключили SteamAPI
 
Special for you, guys!
 
И кто этот нонейм?
Да ланж решыл схитрить-ввел регистрацыю. Но это не помогло. Походу стим надавил на Лоундж. И вчера Лаундж здался и обявил о прикрытии лавочки.
А твой блогер. Не в курсе. О покупке СФОРСЕ я не знал но мб из лаунжа зделают очередной новосной портал.
П. С. На всех предстоящих матчах 0% - 0% на каждую из команд. Ставки не принимают
 
Последнее редактирование:
И кто этот нонейм?
Да ланж решыл схитрить-ввел регистрацыю. Но это не помогло. Походу стим надавил на Лоундж. И вчера Лаундж здался и обявил о прикрытии лавочки.
А твой блогер. Не в курсе. О покупке СФОРСЕ я не знал но мб из лаунжа зделают очередной новосной портал.
П. С. На всех предстоящих матчах 0% - 0% на каждую из команд. Ставки не принимают
Да, этот ютьюбер известен в малом кругу людей, но он говорит действительно умные вещи. И почему, если человек не очень популярен, то он должен быть тупым? Проведем аналогию с Семченко, который популярен ю, но глуп
 
Да, этот ютьюбер известен в малом кругу людей, но он говорит действительно умные вещи. И почему, если человек не очень популярен, то он должен быть тупым? Проведем аналогию с Семченко, который популярен ю, но глуп
Ты вообще читал вот --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: RightSeNN