Проблема Chrome/Windows 10

Aliardan

Ali
Дней с нами
3.145
Розыгрыши
0
Сообщения
72
Репутация
3
Реакции
28
Наблюдается проблема с Хромом.
Лагает иногда аудио-видео,изредка сами страницы,а coubы вообще жесть.
Куб сначала грузится,затем показывается долю секунды потом опять грузится,и только потом воспроизводится нормально(И так с каждым новым кубом).
Поставил яндекс браузер и кубы в нем загружаются мгновенно.
Посоветуйте, пожалуйста, как решить данную проблему(Хром переустанавливал, чистил в нем все, что можно).
 
такие проблемы изза кеша, почисти его и все будет оке
 
Не помогло.
 
Не стоит здесь флудить.
 
Позже быть может смогу выложить видео-сравнение Яндекса и Хрома.
 
лол в браузере 2012 года?:wink:
Попробуй флеш обновить, переустановить. Создать новый профиль в хроме. А лучше остаться на Яндекс. Хром так себе браузер:9:
флеш плеер в гугл хром стандартный..... новый профиль..... а лучше остаться на яднекс..... хром так себе браузер....
 
флеш плеер в гугл хром стандартный..... новый профиль..... а лучше остаться на яднекс..... хром так себе браузер....
Боже стандартный?:belay: А какие ещё бывают, интересно послушать
 
Боже стандартный?:belay: А какие ещё бывают, интересно послушать
скажу для тебя понятным языком, качать-устанавливать флеш плеер на гугл нельзя, он обновляеться вместе с гуглом
 
скажу для тебя понятным языком, качать-устанавливать флеш плеер на гугл нельзя, он обновляеться вместе с гуглом
ахахаха, тяжело тебе по жизни если тебе нельзя качать,устанавливать и обновлять флеш на хром
 
ахахаха, тяжело тебе по жизни если тебе нельзя качать,устанавливать и обновлять флеш на хром
фото видео как ты обновляешь флеш плеер в гугл хроме и я признаю что тяжело или что ты там хочешь
 
фото видео как ты обновляешь флеш плеер в гугл хроме и я признаю что тяжело или что ты там хочешь
Соглашусь с тем что он автоматом обновляется, но не просто так же Abode сделал сайт по его загрузке
Но может быть так что автоматом он может не обновится, тогда следует просто установить последнюю версию как вариант, об этом я написал в первом посте.
sgEUmxVByqs.jpg
Движок Chromium на нём и стоит Chrome :kappa:Дальше ты ставишь флеш ну и сё. Как видишь я поставил флеш на хром.
 
  • Like
Реакции: Camelva