Привяжу Ваш акк WOT/WF к своему игровому тарифу РТ

Zz33

Участник
Дней с нами
1.739
Розыгрыши
0
Сообщения
39
Репутация
0
Реакции
9
Есть ли интерес в следующей услуге?:
могу привязать Ваш аккаунт WOT/WF к своему подключению ростелеком с тарифом "Игровой" (есть несколько подключений, но я сам не игрок)

Стоимость услуги 300р/мес (далее каждый месяц дешевле на 10руб до 200р/мес)
 
Лол. Что дает привязка то?
 
Мне сдавать себя никуда не нужно. Аккаунты все мои, я за них плачу. Читайте все слова в сообщении подряд, как учили в школе, а не выдумывайте что-то в больной голове
 
Мне сдавать себя никуда не нужно. Аккаунты все мои, я за них плачу. Читайте все слова в сообщении подряд, как учили в школе, а не выдумывайте что-то в больной голове
Договор покажешь заключенный на кабинет?)
 
  • Like
Реакции: sanef
Есть ли интерес в следующей услуге?:
могу привязать Ваш аккаунт WOT/WF к своему подключению ростелеком с тарифом "Игровой" (есть несколько подключений, но я сам не игрок)

Стоимость услуги 300р/мес (далее каждый месяц дешевле на 10руб до 200р/мес)
Для справки, передача акков ВОТ третьим лицам = бан пермач.
 
  • Like
Реакции: sanef
Для справки, передача акков ВОТ третьим лицам = бан пермач.
Да куда передавать акки? я просто к своему подключению могу привязать Ваш игровой аккаунт (вписать ваш логин или что там требуется) и вы получите какие-то игровые плюшки. У меня у самого нет времени на игры. Если это по цене Вам интересно.
 
Последнее редактирование:
Да куда передавать акки? я просто к своему подключению могу привязать Ваш игровой аккаунт (вписать ваш логин или что там требуется) и вы получите какие-то игровые плюшки. У меня у самого нет времени на игры. Если это по цене Вам интересно.
хм, раньше, вроде, когда подключали к чужим кабинетам, то требовали лог/пасс от акка танков, чтоб авторизоваться и подключить.
сейчас хз как там
 
Есть ли интерес в следующей услуге?:
могу привязать Ваш аккаунт WOT/WF к своему подключению ростелеком с тарифом "Игровой" (есть несколько подключений, но я сам не игрок)

Стоимость услуги 300р/мес (далее каждый месяц дешевле на 10руб до 200р/мес)
Шел бы ты нахер, все акки твои.
 
Да и вообще идите нахер со своими танками!
 
  • Like
Реакции: kickback
да от разных игровых сервисов по разному: в некоторых надо авторизоваться - нужен логин и пароль. в некоторых достаточно логина.
Прошу у кого бомбит из заднего прохода - проходите спокойно мимо не нервничайте и затыкайте себе чем-нито, чтобы не лилось на окружающих. Было бы желание - все решаемо, можно по удаленке войти в мой кабинет на вашем пк и привязать свой игровой акк.
 
ещё активно предложение?
 
Апнем темку! По цене 700руб/мес интересно было бы предложение по подключению Вашего акка воргейминга к моему игровому кабинету?
 
Превёт, я на счет тарифа