Ximuus

Новый пользователь
Дней с нами
421
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Доброго времени суток! Готов заплатить тебе 200 рублей за принятие нескольких смс на свой номер телефона.

Обязательные условия:
  1. Виртуальные номера - Тинькофф и прочее не подойдут!
  2. Номер не должен быть привязан к учетной записи БК FonBet
  3. Живой реальный номер у которого есть активность от 4-х месяцев(желательно)
Процедура сделки:
  1. Вы связываетесь со мной в телеграмме и отправляете свой номер телефона
  2. Я привязываю ваш номер к аккаунту FonBet
  3. Я начну выполнять свои функции от вас нужно быть на связи в течении примерно 30-ти минут
  4. После того как я выведу деньги вы получете 100 на любой удобный вам банк через СБП
Сразу хочу обозначить если вы дадите виртуальный номер под видом физического я это увижу тк FonBet не даст мне бонус на депозит и вы не получите свои деньги.


Если есть возможность посталвять валидные номера телефона постоянно, то готов сотрудничать в долгую.


Звязь TG - @My_capitals


png-transparent-sms-text-messaging-computer-icons-message-email-email-miscellaneous-text-multi-png.592267
 

Вложения

  • png-transparent-sms-text-messaging-computer-icons-message-email-email-miscellaneous-text-multi...png
    png-transparent-sms-text-messaging-computer-icons-message-email-email-miscellaneous-text-multi...png
    8 KB · Просмотры: 854
Смешно от неизвестного новичка это читать

Или не получаете🤣🤣🤣🤣🤣, что очень очень возможно
Да какие нахуй 200р,нихуя естественно не будет,сразу видно же насколько он деловой человек.
 
  • Like
Реакции: Romalena880
  • Like
Реакции: Vsemsvoim
Фонбет разве не просит видеоидентификацию?
 
Смех и грех
 
вот именно)
пишет что есть дроп и тд
поднял 2100 вывести не смог из за верифа, сказал на 12 договорился с дропом пройти через скайп, в итоге полный игнор!!!
ОПЛАТА ТАК ЗА СМС НЕ ПОСУТПИЛО
Мелочный какой-то