Принцип работы скрипта для Bonus Buddies

Зачем пауза 5 минут, нельзя ли уменьшить или самому задавать? А так да работает. Но переходы не засчитывает. Засчитал только первый. Причина, не проходит авторизация, не тянет слайдер и кнопку не нажимает, соответственно не открывает конверт.
 
Последнее редактирование:
Народ, у вас у всех при регистрации слетает аккаунт на номер телефона, или проблема в прокси/fingerprint?
 
Народ, у вас у всех при регистрации слетает аккаунт на номер телефона, или проблема в прокси/fingerprint?
У меня слайдер не тянет, и капчу решить не предлагает. А как у других?
 
Последнее редактирование:
Со слайдером решается, если запустить в БАСЕ, но не нажимает кнопку войти, почему то. Тянет слайдер, я ввожу капчу и оно засыпает, вместо нажатия кнопки войти
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И банер 150 ему мешает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну все поправил, под свои нужды
 
Последнее редактирование:
эх, ктоб поправил бы под общие нужны))
 
Короче, все равно слайдер через раз видит. Правленое чужое творение я в паблик не выложу, без одобрения автора.
 
у меня не засчитывает переходы а просто открывает ссылку с игрой
 
сча попробуем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а можно как то без прокси... может я сам буду модем передергивать периодически.. если у под бат файл реализовать не могут пока..
а то получается без прокси даже не попробовать
 
Последнее редактирование:
а можно как то без прокси... может я сам буду модем передергивать периодически.. если у под бат файл реализовать не могут пока..
а то получается без прокси даже не попробовать
В басе две строчки удали
proxy.png
 
[754078057] [23:13:29] Поток №1 : Поток завершился с сообщением "ReferenceError: Can't find variable: VAR_USERNAME во время выполнения действия "
не понятно почему.. файл так же во все скрипты подсовывал все видят а этот...
 
  • Like
Реакции: garikk
Тоже переделал под свои нужды - работает. Убрал прокси и таймаут меньше сделал. Сравню со своим на 2-й машине, гляну, какой меньше ошибок дает
 
  • Like
Реакции: User1986
Тоже переделал под свои нужды - работает. Убрал прокси и таймаут меньше сделал. Сравню со своим на 2-й машине, гляну, какой меньше ошибок дает
Также не нужен прокси. Не знаю как убрать. Можно получить вашу переделку. Мне для себя
 
Может кто объяснить как заставить проходить слайдер? В BAS полный ноль
 
Там косяк, он не переходит по заданной ссылке, а переходит все время по новой, которую получает. Как исправить?
 
У меня слайдер перетягивается, но на капче "застревает".....
На сколько я знаю, "решение капчи" - платная функция))