Причина отключения сайта Mipped 26 ноября

Походу чухнули про репку что можно на халяву получить ссылаясь на проблему . Пруфов то нету ни у кого .
так , а кто бы догадался что такое могло произойти ?
 
  • Like
Реакции: GGWP_GGWP
Пропало реакций штук 15 и 2 репы :p

Столько сообщений отлетело, в "Раздаче" такие дискуссии были :5:
 
  • Haha
  • Розыгрыши
Реакции: Frysande Kold и Aquifex
Походу чухнули про репку что можно на халяву получить ссылаясь на проблему . Пруфов то нету ни у кого .
А потом они с репкой гордо кинут тут кого-нибудь...
 
@Kvak бывает при отправке сообщения в ветке ошибка вылазит , так же и с реакциями
 
Предлагаю выдать всем по 2 репы ( раз основное столько просят ) в качестве извинений . Пруфов все равно ни у кого нет . А разбираться то же ни кто не станет . Но налетят все кому не лень и кого совесть не мучает .
я бы то же мог ,но нахрен надо если за это время не получал . Останусь честным пользователем .
Успехов и большей защиты форуму
 
Походу чухнули про репку что можно на халяву получить ссылаясь на проблему . Пруфов то нету ни у кого .
так гнездо абуза.. странно другого от них ожидать... абузь мипед пока абузится

@Kvak , сипасипа
 
  • Like
Реакции: mipelNipel
Здравствуйте. Пропало около 9 сообщений, 11 реакций и 3 репы. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Kvak
Пропало около 10 сообщений и около 20 реакций
 
  • Like
Реакции: Kvak
И ещё когда в профиле перехожу в ваши публикации, то у меня сообщения не показывает, пишет "Результаты не найдены"
 
Прошу вернуть порядка 10 реакций и 1 репа
 
Здравствуйте. Было так, может + еще несколько реакций
1701079162518.png
 
Прошу вернуть порядка 10 реакций и 1 репа
 
2 репы , ~ 20 сообщений пропало и ~ 30 реакций
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
У меня из по-моему 150+ сообщений стерлись почти все, осталось только 3, реакции также по нулям((
P.S в количестве отображаются, но список оставленных постов показывает только 3(
 
Тоже что-то где-то пропало, но меня никогда и не интересовали репы, лайки, реакции. Наша сила в правде. Цой Миппед жив!