Предложение РУ региону

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arty_Prof

Король флуда
Дней с нами
3.035
Розыгрыши
1
Сообщения
714
Репутация
71
Реакции
563
Мне нужна CS:GO, но использовать впн не очень хочеться. Суть предложения в том, с Вас гифт CS:GO, а с меня любую игру (игры) на 8-8,5$ Почему я не куплю сам? я жмот :D
 
почему просто не дашь другу денег на кошелек, а он тебе подарит ее.?
 
А потом ты получишь вак и нам запретят покупать гифтом игры с вак защитой...Топ предложение просто...
 
А потом ты получишь вак и нам запретят покупать гифтом игры с вак защитой...Топ предложение просто...
у него более 1000 игр и 58 уровень стим профиля, вряд ли он читы юзать будет
 
Мне нужна CS:GO, но использовать впн не очень хочеться. Суть предложения в том, с Вас гифт CS:GO, а с меня любую игру (игры) на 8-8,5$ Почему я не куплю сам? я жмот :D
Там вроде как проблемы с регионами будут, типа: "В вашей стране нельзя активировать гифты из рашки, не?"
 
Там вроде как проблемы с регионами будут, типа: "В вашей стране нельзя активировать гифты из рашки, не?"
попробуй купить, там напишут ограничение до оплаты, если так, то я закрываю тему
 
попробуй купить, там напишут ограничение до оплаты, если так, то я закрываю тему
Внимание: подарочные копии Counter-Strike: Global Offensive могут быть добавлены в библиотеку получателя, только если он находится на территории одной из следующих стран: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Россия, Таджикистан, Туркменистан, Украина или Узбекистан.
 
данная тема актуальна, не сошлись в договоренностях просто. помогите этому человеку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.