Предложение о доступе к редактированию своих тем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cool__

Surprise Motherfucker
Дней с нами
3.019
Розыгрыши
6
Сообщения
1.382
Репутация
72
Реакции
1.477
Я уверен что эта тема неоднократно поднималась, просто хочу обновить данное предложение.
Dear, модераторы (если на форуме такие имеются:4:) Ну сделайте уже доступ к редактированию своих тем. Ну просто ппц как неудобно работать со своими темами:yuno: Вижу кучу тем других тсов, где они об обновлении своих программ, например, пишут в каждом сообщении и уследить это всё ппц как невозможно и неудобно.

Банально создать темку с продажей/раздачей и её обновлять в первом посте куда удобнее, чем засирать тему:sweetjesusface:

Я думаю я не один такой ценитель порядка и многие прочувствовали боль сей темы :numb: И многие меня поддержат :mercurywin:. У меня всё.

@F1N @Kvak @MIXER @Посейдон
 
Например ты предоставляешь услуги и решил парю кинуть, а потом тему свою просто изменить (поменять данные и тд) и все, не наказать.
Я думаю специально для этого сделали так.
 
Например ты предоставляешь услуги и решил парю кинуть, а потом тему свою просто изменить (поменять данные и тд) и все, не наказать.
Я думаю специально для этого сделали так.

А то что внизу написано,что сообщение отредактировано после кидалова ни о чем не говорит? Да и админами это мониторится вроде. По-моему там отображается инфа для админов, что было отредактировано.

Да и для того чтобы не проканала фишка со сменой данных - есть личные сообщения на форуме.

На многих форумах можно редактировать темы это и удобно и полезно. И как-то всё равно на кидков не ведутся. Не знаю что в этом форуме особенного. Разве что лень.
 
Предложение о доступе к редактированию своих тем
поддерживаю Вас всецело. опять же изменение темы можно подвергнуть постмодерации. а не отображать все изменения сразу.
 
  • Like
Реакции: Crazy finger
ВО то что нужно
 
Поддерживаю.
 
Знаю на своем опыте что был один форум, на нем чувак не плохие темы создавал, позже когда его все заебало, он перед уходом все сообщения удалил(отредактировал "я ушел"). И весь контент проебался.
 
Например ты предоставляешь услуги и решил парю кинуть, а потом тему свою просто изменить (поменять данные и тд) и все, не наказать.
Я думаю специально для этого сделали так.
в этом разделе можно запретить менять
 
  • Like
Реакции: Crazy finger
Знаю на своем опыте что был один форум, на нем чувак не плохие темы создавал, позже когда его все заебало, он перед уходом все сообщения удалил(отредактировал "я ушел"). И весь контент проебался.
лол

Вообще нормальное такое предложение. К примеру, как быть человеку, который решил выложить свой самописный софт со списками изменений, миллионом последующих версий и т.д.?
 
лол

Вообще нормальное такое предложение. К примеру, как быть человеку, который решил выложить свой самописный софт со списками изменений, миллионом последующих версий и т.д.?
github
 
я посмотрю как ты запихаешь автообнову в какой-либо скрипт с:
везде это дело можно пихнуть. прикинь. даже во всратый хатамл. if else знаешь да? простая проверка версий заставит пойти скачать (либо добавить кнопкачку мол я нихуя не хочу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.