Предлагаю одноразовые работы(создание постов-плачу 225р за каждый пост)

verdolom

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.464
Розыгрыши
0
Сообщения
93
Репутация
0
Реакции
26
Предлагаю одноразовые работы(создание постов-плачу 1 доллар за каждый пост)

Посты нужно будет создавать на нужном для меня форуме-адрес дам в телеге

За каждый пост вы будете получать от меня три доллара но работа одноразовая,когда мне будет нужно создать следующий пост я сказать вам не смогу но отпишу вам обязательно в контакт когда мне это будет нужно ещё раз.



Для создания поста вам потребуется вмид вебмани с бизнес уровнем от 10 до 15(возможно даже чуть меньше 10) и формальным аттестатом.

Текс темы я вам дам.Создаёте текст и получаете деньги,оплата киви,яндекс деньги,вебмани и на карту сбербанка.Деньги наперёд не плачу,только после того как будет создан пост.
 
Последнее редактирование:
Очередное "бабло"
 
ну давай попробуем по предоплате
Деньги наперёд не плачу,только после того как будет создан пост либо сделка через гаранта,услуги гаранта за ваш счёт
 
Деньги наперёд не плачу,только после того как будет создан пост либо сделка через гаранта,услуги гаранта за ваш счёт
ты ноунейм а я проверенный да? ну не веришь плати гаранта
 
в связи с большим наплывом клиентов создавать посты мне придётся снизить цену до одного доллара
я в финансовом плане не могу платить большому количеству людей по три доллара за каждый пост
 
  • Haha
Реакции: TurboTax
:DКогда клиентов в 3 раза больше, а деньги те же)
 
в связи с большим наплывом клиентов создавать посты мне придётся снизить цену до одного доллара
я в финансовом плане не могу платить большому количеству людей по три доллара за каждый пост
У тебя раздвоение личности? Или первый пост за тебя писал тоже кто-то?
 
У тебя раздвоение личности? Или первый пост за тебя писал тоже кто-то?
у меня всё по масти-отредактировал в теме как полагается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
актуально
 
Последнее редактирование: