Повышение цены на RUST

альё ? в стиме покупаешь форпак и 3 копии тебе в инвент идут гифтами, и на гифт тм они по 400 руб щас, о чём ты
игры с VAC (такие как раст) ты её не положишь в инвентарь, move or die к примеру, можешь положить в инвентарь.
 
игры с VAC (такие как раст) ты её не положишь в инвентарь, move or die к примеру, можешь положить в инвентарь.
ты что то путаешь, написано когда в корзину кидаешь 4-pack что дополнительные копии игры идут в ваш инвентарь, чекни
 
ты что то путаешь, написано когда в корзину кидаешь 4-pack что дополнительные копии игры идут в ваш инвентарь, чекни
В инв они то упадут, но они будут не трайдовые, даже через месяц тк в игре вак
 
а гифты с тм-а ? их то как то продают
Почти все что продается на тме было куплено до ввода всех этих правил и ограничений.
4 августа 16го сделали что нельзя покупать игры где вак, 4 мая 17го, нельзя покупать игры гифтами
только 2-4 паки где нет вака можно потом перепродать
 
  • Like
Реакции: rohypnol и GreedyJoe
Почти все что продается на тме было куплено до ввода всех этих правил и ограничений.
4 августа 16го сделали что нельзя покупать игры где вак, 4 мая 17го, нельзя покупать игры гифтами
только 2-4 паки где нет вака можно потом перепродать
Ну можно с тм-а сейчас закупить по 300-400 и продать по 700+
 
ну они чёт там сказали что выходит из раннего доступа,и вроде бы не сразу повысят цены
 
Наконец-то!
 
Скажите,почему у меня раст не работает больше,раньше все было нормально. Захожу и при входе не отвечает пишет и выкидывает из игры. Система нормальная, в чем дело? Пробовал переустанавливать, ниче не помогает
 
мне кажется что все кто хотел раст попробовать уже до сих пор наигрались -
он даже в бандлах на хамбле был, я его раздавал на сг, так как некуда девать было
 
8 февраля Rust выходит из раннего доступа в релиз. Об этом разработчики написали в своем блоге, где поблагодарили каждого из нас за участие в тестировании и пообещали поднять цену:kappa:

Главное:


И так после релиза цена поднимется в 1.75 раз, те если разработчики выполнят свое обещание, вместо 419р будет ≈ 700р.

Страница игры в стиме.
Официальный блог.
а еще убрали руст4пак
вот это ваще пиздец печаль