Потеют руки за компьютером

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JonGlee

Активный участник
Дней с нами
3.507
Розыгрыши
2
Сообщения
79
Репутация
69
Реакции
102
ебнул дезодорантом, не чувствую пальцы, такое ощущение ,как будто местный наркоз ебнули. Пота нет, спс за совет
лидокаином еще сверху прысни, закрепи эффект.
 

pidoras

Активный участник
Забанен
Дней с нами
3.002
Розыгрыши
0
Сообщения
56
Репутация
3
Реакции
47
а у меня яйца потеют. что делать?
 

Minorr

minorr
Дней с нами
2.995
Розыгрыши
0
Сообщения
178
Репутация
30
Реакции
77
хз,если серьезно-смени мышку,и все пройдет. все от материала,из которого мышка сделана ,зависит
 
Дней с нами
3.558
Розыгрыши
0
Сообщения
119
Репутация
32
Реакции
141
Пиздец , не форум , а цирк уродов нахуй . У одного недавно прыщи на спине были , у другого сегодня блять чуть епилепсии не было , у тс'а руки потеют , у Неуклюжего (как-то так) вообще очко потеет . И из своих проблем вышел только последний (ложа решётку из под холодильника себе под жопу) .
VwQL5SVHhEA.jpg

НУ БЛЯ ХАЗЕ
 

Dr1mz

Vladislav
Дней с нами
3.145
Розыгрыши
0
Сообщения
41
Репутация
2
Реакции
17
Ууу, у меня еще на мышке какие-то комочки остаются, мягкие. кто-нибудь сталкивался?
Это грязь (пыль комнатная и с пальцев) вместе с потом смешиваются, засыхают и дают такой эффект. У меня на любой мышке такая фигня, просто чищу регулярно. Как-то даже в одной мышке муравьи завелись, думал из-за них грязь, но нет.
 
Дней с нами
3.558
Розыгрыши
0
Сообщения
119
Репутация
32
Реакции
141
Это грязь (пыль комнатная и с пальцев) вместе с потом смешиваются, засыхают и дают такой эффект. У меня на любой мышке такая фигня, просто чищу регулярно. Как-то даже в одной мышке муравьи завелись, думал из-за них грязь, но нет.
Муравьи?? мб ты сладкое проливал?
 

BigBadWolf

motherfucker
Дней с нами
3.090
Розыгрыши
48
Сообщения
6.147
Репутация
390
Реакции
8.187
Не троллинг прошлой темы,но раз тут такое кол-во умных людей. Происходит такое, когда играю в игры и даже, когда просто залипаю в интернете. Шутки про др*чку писать сразу.

Скинь свои полные физические данные мне в личку, а еще лучше - давай обменяемся более приватными контактами, если ты реально озабочен своим здоровьем... У меня сосед/одноклассник - гл.врач из очень НИюухОВОГО мед. центра рядом с "Курчатником"... за спрос денег не берут... Я там им "помогаю" с современной. мед. техникой, т.к. технику покупают, а услуги по "сетапу/старт-тюнингу," иногда ТУПО забывают включить в "заказ/тендер"...
 
Последнее редактирование:

WoooWScam

фанат Кофуку
Забанен
Ненадежный
Арбитраж
Дней с нами
700
Розыгрыши
0
Сообщения
1.824
Репутация
66
Реакции
2.635
У моей сестры когда она за компом сидит руки потеют просто жесть особенно та что на мышке и ладонным хватом,играет сутками почти,и даже видно когда убирает руку то мышка вся мокрая аж капли бегут,бывает она просит помочь ей я беру мышь и это жесть а когда это все ещё засыхает и становится липким это реально немного мерзко.
Спасибо, Сань, за рассказ, а проблему то как решать???
 

mentos87

Король флуда
Дней с нами
1.925
Розыгрыши
0
Сообщения
630
Репутация
0
Реакции
287
В личке выяснили почему потеют руки. Оказывается ТС употреБляет дезоморфин
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.