Посредничество такси

mtlvm

Новый пользователь
Дней с нами
1.495
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Ребят, привет. Занимался ли из вас кто-нибудь посредничеством в яндекс или убер такси. Посредничество между компанией и водителем, что бы иметь с этого процент.
Интересует на первое время без автомобилей компании, то есть поиск водителей с л/а.
У кого есть опыт в этом деле, расскажите пожалуйста есть ли смысл пробовать без конторских авто?
Соглашаются ли вообще водители использовать л/а? Выгодно ли это? Какие есть плюсы, минусы, нюансы
 
На другом форуме была темка, как парень в москве нерусских приписал в яндекс и получал в месяц по 60к, пока перед чм по футболу нерусских таксистов не разогнали хд
Ты на авито зайди в любой город вакансии по таксистам 100+ и все вакансии посредники
У тебя конкуренция сейчас слишком большая будет
 
На другом форуме была темка, как парень в москве нерусских приписал в яндекс и получал в месяц по 60к, пока перед чм по футболу нерусских таксистов не разогнали хд
Ты на авито зайди в любой город вакансии по таксистам 100+ и все вакансии посредники
У тебя конкуренция сейчас слишком большая будет

Да, я это понимаю, но тут основной вопрос, что сейчас у посредников конторские авто. Закупать авто пока нету возможности.
Завлекать водителей хорошими условиями, процентами. Я вот и хочу понять, есть ли смысл лезть в это без конторских авто
 
Есть знакомые кто этим занимается, без опыта в арбитраже и закрытии даже не советую лезть, очень дорогие Лиды, можешь слить кучу бабла впустую.