Посоветуйте SSD для ноутбука

_ImMoRTaL_

Опытный
Дней с нами
1.132
Розыгрыши
0
Сообщения
113
Репутация
1
Реакции
25
Всем привет.

Помогите, кто шарит, имеется ноутбук Acer Aspire 1 A115-32-P123, с магазина шёл с жёстким диском SanDisk DA4128 128gb, хочу воткнуть в него SSD на 1tb, подскажите пожалуйста совместимые интерфейсы и SSD для этой модели ноутбука?
 
SSD M2 Samsung 980 pro 1тб
 
Kingston,не дорогие и хорошие SSD.
 
Это для ноутбука?
Да или samsung ssd 870 EVO или чуть дешевле Kingston тоже неплох, но тут как попадется может прослужить полгода и развалиться, а может и годами служить!!!
 
Да или samsung ssd 870 EVO или чуть дешевле Kingston тоже неплох, но тут как попадется может прослужить полгода и развалиться, а может и годами служить!!!
Да мне бы конкретные модели, я просто хз по каким параметрам найти совместимые с этим ноутом, какие интерфейсы у него и т.д... Можешь подсказать, если шаришь?

IMG-20230224-WA0021.jpg
 
Да мне бы конкретные модели, я просто хз по каким параметрам найти совместимые с этим ноутом, какие интерфейсы у него и т.д... Можешь подсказать, если шаришь?

Посмотреть вложение 584130
Сейчас удешевили производство ssd, качество начало хромать вот эти посмотри: https://www.citilink.ru/product/ssd...0-evo-mz-77e250bw-250gb-2-5-sata-iii-1469100/, https://www.dns-shop.ru/product/8ba...-sata-nakopitel-crucial-mx500-ct500mx500ssd1/, https://www.citilink.ru/product/ssd-nakopitel-kingston-a400-sa400s37-480g-480gb-2-5-sata-iii-420253/.
 
SSD M2 Samsung 980 pro 1тб
Он стоит очень дорого
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Kingston,не дорогие и хорошие SSD.
Кингстон у меня сгорел через пол года
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет.

Помогите, кто шарит, имеется ноутбук Acer Aspire 1 A115-32-P123, с магазина шёл с жёстким диском SanDisk DA4128 128gb, хочу воткнуть в него SSD на 1tb, подскажите пожалуйста совместимые интерфейсы и SSD для этой модели ноутбука?
Вот этот хороший

SmartBuy Splash​

 
Последнее редактирование:
Ну не знаю,покупал Кингстон на 256гб за 2400,до сих пор летает,на старом ноуте
 
Не знаю видимо кому что попадётся
Старые партии кто покупал до 2022 года работают очень хорошо, но потом стали удешевлять компоненты и они стали работать в среднем если повезет около года!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Cruisal MX500 цена производительность неплохой!!
 
Так у него там eMMC впаянная в мать и насколько я понял, слота м2 в нем нет. Нахуя вы ему советуете SSD'шники то?
 
Так у него там eMMC впаянная в мать и насколько я понял, слота м2 в нем нет. Нахуя вы ему советуете SSD'шники то?
Мы ему советуем SSD 2.5! Прочитай и открой глаза! Ему надо свой сменить SanDisk DA4128 128gb на другой!
 
Ему надо свой сменить SanDisk DA4128 128gb на другой!
Погуглите для начала !
TypeeMMC

Модель распаянной памяти.
Мы ему советуем SSD 2.5!
Куда будете вставлять автору ?
Автору нужен M.2 с поддержкой интерфейса NVME.

А уж советовать A400 серию. Количество связок контроллер/память, которые выпускались в ней зашкаливает. И причем, без изменения модели.
хочу воткнуть в него SSD на 1tb
Как вариант Digma Meta G2 на Innogrit 5220 через СММ с промокодом 1/5к (выйдет за 4590 руб + кешбэк маркетплейса). Так как контроллер меньше греется, чем в более дешёвых накопителях(2263XT или E12/E13).
 
берите дешевый главное чтобы с гарантией учитывая цену ноута дорогие ссд от самсунга вам не потребуются,кингстон норм. патриот по опыту 2 из двух сломались в течении 3ех лет
 
Погуглите для начала !
TypeeMMC

Модель распаянной памяти.

Куда будете вставлять автору ?
Автору нужен M.2 с поддержкой интерфейса NVME.

А уж советовать A400 серию. Количество связок контроллер/память, которые выпускались в ней зашкаливает. И причем, без изменения модели.

Как вариант Digma Meta G2 на Innogrit 5220 через СММ с промокодом 1/5к (выйдет за 4590 руб + кешбэк маркетплейса). Так как контроллер меньше греется, чем в более дешёвых накопителях(2263XT или E12/E13).
SSD M2 Samsung 980 pro 1тб я советовал эту модель
 
Автору нужен M.2 с поддержкой интерфейса NVME.
Как вариант Digma Meta G2 на Innogrit 5220 через СММ с промокодом 1/5к (выйдет за 4590 руб + кешбэк маркетплейса). Так как контроллер меньше греется, чем в более дешёвых накопителях(2263XT или E12/E13).
Так есть в нём есть слот m2 или нет? Не пойму)
 
Так есть в нём есть слот m2 или нет? Не пойму)
ну судя по обзору пользователя из ситилинка, ссылку на которой скинул выше человек, он все таки присутствует, хотя в описаниях к ноутам этой линейки воообще ни слова. и еще читал, что тп асер на подобный вопрос отвечала людям отрицательно, что мол в этих моделях нет возможности установки ssd.