Посоветуйте софтинку

твой ребус с ссылкой разгадал, прошел

хайд не позволяет мне прочесть...
Ну сделал бы как все новореги попросил бы личный (хотя все равно не дам ибо тебе много не хватает, но там есть альтернативный способ получить личный)
 
Да ну ты шо? Я под дверями уже ИХНИМИ

почему раньше не сказал, что это был сарказм :megusta:
Но это был настолько явный сарказм, что даже новореги рекламирующие рулетки по кс го поняли бы.....
 
Ну сделал бы как все новореги попросил бы личный (хотя все равно не дам ибо тебе много не хватает, но там есть альтернативный способ получить личный)

Альтернатива проявляется в том, чтобы тебе сотку кинуть? Заебись, помогаешь. Если у меня нет денег дабы купить брут, я скину тебе сотку?
 
Альтернатива проявляется в том, чтобы тебе сотку кинуть? Заебись, помогаешь. Если у меня нет денег дабы купить брут, я скину тебе сотку?
1) Лиц софт стоит от 800р
2) сотка за все хайды в той теме
3) дальше читать твоя не мочь?
 
1) Лиц софт стоит от 800р
2) сотка за все хайды в той теме
3) дальше читать твоя не мочь?


Прочитал, что ты заебался. Добавлю: я тоже

чтобы получить ебаную инфу (использование под вопросом) - коммерция. Давай я тебе лайками или смайликами отдам? :6:
 
Прочитал, что ты заебался. Добавлю: я тоже

чтобы получить ебаную инфу (использование под вопросом) - коммерция. Давай я тебе лайками или смайликами отдам? :6:
нит, я сразу после того, как указал, что открою хайды за 100р указал, что можно договориться на открытие хайдов за аки вк/шмотки доты/кс
 
нит, я сразу после того, как указал, что открою хайды за 100р указал, что можно договориться на открытие хайдов за аки вк/шмотки доты/кс
Тебе открыто, что ли, заявить - я нищеброд.
  • Есть 2 аккаунта вк (заморожены)
    Есть инвентарь доты, которые продать/передать нельзя
    СИЭС ГО не играю

    Такие пироги. Ну ладно, чел. Всего тебе доброго, не трать время - с меня сотку не взять :6:
 
Тебе открыто, что ли, заявить - я нищеброд.
  • Есть 2 аккаунта вк (заморожены)
    Есть инвентарь доты, которые продать/передать нельзя
    СИЭС ГО не играю

    Такие пироги. Ну ладно, чел. Всего тебе доброго, не трать время - с меня сотку не взять :6:
вообще пох, можешь и сам нагуглить этот чекер
 
Приветствую, жители мопеда. Кто вообще шарит в теме брута аккаунтов в steam?
посоветуйте добротную софтинку для того чтобы аккаунты пиздить взаимствовать. И что вообще для этого нужно?
Starjleu or amfi
This war... This war never changes..