Посоветуйте интересную/веселую игру

Camelva

Fast and Furious
Дней с нами
3.229
Розыгрыши
0
Сообщения
599
Репутация
55
Реакции
373
ПОСОВЕТУЙТЕ ИГРУ, В КОТОРУЮ ПРИЯТНО ИГРАТЬ. ГДЕ ТЫ ВЕСЕЛИШСЯ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ, А НЕ ОРЕШЬ ВСЕ ВРЕМЯ НА ДАУНОВ
Надоело уже это дерьмо, где больше бесишься чем радуешься. А ведь первоначальная суть игры - приносить удовольствие/радость/веселье. Отыграл уже кучу "мусора", пока только Team Fortress хоть немного, но приносит удовольствие от игры.
Дота - постоянно злой на даунов тиммейтов, Каес - постоянно злой, что какой-то пидар убивает тебя с другого конца карты выстрелом из дробовика в голову(хотя, скорее, просто я даун, и эта игра не для меня....), Paladins (overwatch) - просто инвалиды играют, которые пикают 4 дамагера, Smite - просто надоел (слабая копия доты), Marvel Heroes - зашел, поиграл часик, больше никогда не заходил
 
  • Like
Реакции: staitare и D1nneC4yd
Fishing planet. Звуки природы, плеск воды, да и в целом рыбалка успокаивает. Раньше сам туда уходил на пару часиков после того как подо мной стул сгорает.
 
Не шути так больше, пожалуйста
хммм
Дак гейм - это когда ты стреляешь в противника первее,убиваешь его,но этот замечательнейший человек успевает по тебе выстрелить,ведь для игры достаточно и 5кб/сек интернета,куда уж там твои 100мб.
Дак гейм - это когда пшлпьэпф
ыждп
ыфдпфы
пд
фыпфып
ДА ПОШЛИ ВЫ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ С ЭТОЙ ИГРОЙ
ИТОГ: -ГЕЙМПАД,-НЕРВЫ,-ГОРЛО
НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ ХУЙHЮ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ,ОНА НЕ СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ,В НЕЙ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ОВ И ПРОСТО ПИДОРОВ,ЮЗАЮЩИХ БАГИ КАК ТРАНСОВ В ТАЙЛАНДЕ!
Не поклонник рыбалки (вообще, никогда не считал симулятор рыбалки игрой...)
 
Продать свою девственность за 2к и купить Overwatch. (сам так недавно сделал, правда анальную взяли всего за 1.5к, пришлось у мамки просить).
 
  • Like
Реакции: kirill___Mmmm и Stigmata07
Продать свою девственность за 2к и купить Overwatch. (сам так недавно сделал, правда анальную взяли всего за 1.5к, пришлось у мамки просить).
1. В посте писал про Paladins, разве овердроч не то же?
2. В овердроче тоже куча уебанов инвалидов, которые будут с радостью руинить мне игры, так я еще и 2к заплачу за это...

Никогда не играл, но имхо чтобы чуствовать себя "уверенно" в этой игру, нужно провести в ней около года (как и линеадж). если кратко - слишком потно, да и платная вроде как
 
Test Drive Unlimited 1/2. Сел за руль (обязательно от 1го лица!), поехал по дороге куда захотел. Красивые пейзажи, мощная тачка, если свой музончик закинуть — вообще по кайфу.

На самом деле если охота повеселиться — заведи второй аккаунт с дотой и кс. Руинь катки и траллируй как только можешь. В результате пригорать будет у твоих тиммейтов, а тебе будет ой как весело))
 
попробуй какие-то стратегии
 
  • Like
Реакции: DeiFy
1. В посте писал про Paladins, разве овердроч не то же?
2. В овердроче тоже куча уебанов инвалидов, которые будут с радостью руинить мне игры, так я еще и 2к заплачу за это...
1. Зашквар для нищебродов
2. Тебе удовольствие доставят, да ещё и заплатят за это.
Чем не профит?
 
Stardew Valley
сгорел от доты и хс, поиграл недельку, успокоил нервишки, на любителя
 
Сама игра хорошая, и тянула бы на твердую "пятерку", если бы не "НО"! А этих "НО" накопилось многовато. У этой игры уже достаточно давно нет НИКАКОЙ поддержки. Сервера работают "на отъе**сь", да и то постоянно падают. С первой половины августа этого года остановилось игровое время - до сих пор не устранили. И наконец самое главное - накрылся одним неприличным местом сайт игры, где надо зарегистрироваться, чтобы начать игру.
А насчет руинить катки - когда ты сливаешь 20 игр подряд, даже заруинить игру школьникам не весело...

Возможно попробую

попробуй какие-то стратегии
Найс игру посоветовал...

1. Зашквар для нищебродов
2. Тебе удовольствие доставят, да ещё и заплатят за это.
Чем не профит?
Насчет первого согласен, а второе не понял. Кто мне заплатит?
 
  • Like
Реакции: Leyrex
Играй в жизнь. Уже 2 недели играю,мне всё нрав
 
Играй в жизнь. Уже 2 недели играю,мне всё нрав
попробуй какие-то стратегии
Не шутите так, далее буду минусы кидать за сообщения подобного рода
 
Мб серию депонии, но они на 1 раз
а так можно овердроч или вов :6:
 
Sid Meier's Civilization V
XCOM: Enemy Unknown