Посоветуйте "Бабоукладчик"

вот если мешать слои [сперма-жир от твоего рофла-сперма-снова жир] тогда да, а так иди нахуй десу
Про сперму заманчиво. У меня даже есть идея, но надо тян, или пьянка с друзьями и пару блядей. Водка+сперма, как тебе такое?
 
Купи minttu,он как-раз для тёлок.40 градусный ликёр,который почти не чувствуется.
 
  • Like
Реакции: drot
Серьезно, ты зашел на форум анимудебилов и бизнесменов задавать такие вопросы? Тебе надо на юхак идти, там тебе скажут как задудосить ей мозг
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Antmarin
И упадёт дивуля
--Ссылка удалена--
 
Три топора
 
--Ссылка удалена--
 
Еду с друзьями на дачу. Дача не моя. Посоветуйте простенький коктель на водке, кроме кровавой мэри(от неё изжога) и махито. Ну вы поняли для чего нужен коктель)
Сейчас бы мохито на водке делать
Ты знаешь толк в извращении
Нормальный мохито идёт с 40-50 хаусного Рома или коньяка (можно картанегра взять супериор, можно даже закапу, но это больше понты), замадленный лайм перебивает вкус горечи, который многие чувствуют, тем самым избегаешь последствий
А водку можешь с соком смешать любым, бабам обычно похуй
 
Сейчас бы мохито на водке делать
Ты знаешь толк в извращении
Нормальный мохито идёт с 40-50 хаусного Рома или коньяка (можно картанегра взять супериор, можно даже закапу, но это больше понты), замадленный лайм перебивает вкус горечи, который многие чувствуют, тем самым избегаешь последствий
А водку можешь с соком смешать любым, бабам обычно похуй
Ты еще не сдох там?
184.jpg
 
Хз если кто писал.Вообщем есть норм вариант, баб сносит часто от шапанского, вот у меня 3 знакомые такие, в шампанское водярки подливай ну так прям по маленьку, или сам намешай и попробуй, что бы знать соотношение.Вырубает, в основном из-за сильногазированого шампуня + водка.Изи пьяная баба (как мы знаем, пьяная баба пизде не хозяйка.)
 
Хз если кто писал.Вообщем есть норм вариант, баб сносит часто от шапанского, вот у меня 3 знакомые такие, в шампанское водярки подливай ну так прям по маленьку, или сам намешай и попробуй, что бы знать соотношение.Вырубает, в основном из-за сильногазированого шампуня + водка.Изи пьяная баба (как мы знаем, пьяная баба пизде не хозяйка.)
2к17, кмон. Любая баба по определению тупая шлюха.

Если вы даже сейчас трахнуть их без водки не можете, значит есть смысл переключится на парней.