Посоветуйте антивирусник

Karacik

Бог флуда
Дней с нами
3.097
Розыгрыши
16
Сообщения
869
Репутация
182
Реакции
2.278
С объяснением.
Сабж.
 
Гризли



Вирусная реклама.
 
1851_10584.jpg
 
Если совсем не шаришь, то Kaspersky free и Kaspersky cleaner - все само встанет как надо)
Если боле мене шаришь - то китайский 360 total security, но его надо вручную до настроить - включить движки Avira и Bitdefender
Все бесплатное)))))
 
  • Like
Реакции: Furude Rika и BlackCat
Ща налетят знатоки которые будут утверждать что антивир не нужен... Голос за AVAST
 
Avast, базы обновляются очень часто, не сильно грузит систему.
 
Если антивирусник, то хз) А антивирус AVG неплохой)
 
  • Like
Реакции: Рен Ус
Ща налетят знатоки которые будут утверждать что антивир не нужен... Голос за AVAST
У меня на 10 стандартный защитник, и похуй вообще... Если чето не так и сам вижу лишние процессы то сношу винду.. За время переустановки иду дрочить на хентай с телефона
 
dr web cureit, просканировал и удалил (устанавливать не нужно)
 
  • Like
Реакции: moonlight
В принципе как я и говорил, типули говорят антивир говно, но когда есть лишний процесс сносят винду... Ха, нойс
 
Аваст проверяет каждый запускаемый файл, и если ему что-то не понравится, то он его нахуй пошлет, либо откроет сначала в сендбоксе, а потом предложит в нормальном режиме открыть, либо закрывай сам.
Не пропустит хуйню.

Но если ты решил пиратить, на-халяву использовать версии, выше free, то он принципиально будет пропускать вирусняк, ибо пошел нахуй, бомж ебанный.
 
  • Like
Реакции: prospere и faseri
фри версии все отбитые

лицужный аваст тру
 
BitDefender на английском, Kaspersky IS для мощные пекарен, ESET для бомжей ворующих ключи, AVIRA для уверенных в себе господ, Trend Micro IS для анимешников
 
  • Like
Реакции: prospere
BitDefender на английском, Kaspersky IS для мощные пекарен, ESET для бомжей ворующих ключи, AVIRA для уверенных в себе господ, Trend Micro IS для анимешников
все, что на англ не надо устанавливать

сложно будет разобраться, 2 класс образование
 
Нахер антивирусы?Лишь нагружают систему ,уже сколько лет без антивируса и ничего =/.А если винда 8 или 10,то тем более нахер не нужен.

фри версии все отбитые

лицужный аваст тру

все антивирусы отбитые
 
  • Like
Реакции: DISEASE
В принципе как я и говорил, типули говорят антивир говно, но когда есть лишний процесс сносят винду... Ха, нойс
Сам живу без антивирусов с 2013, ну на десятке дефендер стоит, который нихуя не делает.
Моё мнение - нахуй они не нужны, но другим какой нибудь аваст рекомендую, а то потом расчищай программный навоз...

UPD: Навоз и так будет, я задобрить тебя решил)
Я к тому что, если руки кривые, то и антивирус не поможет