Послегол на настольный теннис

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

disaster0

Участник
Забанен
Дней с нами
1.361
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
1
Продам тему послегола настольный теннис на париматч. Все вопросы в тг @DIZASTER0 . На гаранта согласен
 
Начинается
 
В ВК школьникам предлагай темы свои . Здесь я думаю люди более разумные, во всяком случае надеюсь)
 
В ВК школьникам предлагай темы свои . Здесь я думаю люди более разумные, во всяком случае надеюсь)
Спасибо, что свои 5 копеек вставил, без них никак. А если серьезно, тебе какая разница, что я продаю и кто будет покупать, я согласен на гаранта и никого не собираюсь наебывать, человек перед покупкой проверит тему, сделает пару ставок и сделает вывод
 
В настолке если партия идет то хрен ставку поставишь, постоянно - кф и счет изменился, а на после тем более хрен воткнешь
 
В настолке если партия идет то хрен ставку поставишь, постоянно - кф и счет изменился, а на после тем более хрен воткнешь
Уверен? Напиши в тг, скину видос с послеголом
 
а в парике там вобше в лайве хрен окно найдешь, линия вечно закрыта, на 5 сек открывают и опять стоп и ставка не принимается.
 
а в парике там вобше в лайве хрен окно найдешь, линия вечно закрыта, на 5 сек открывают и опять стоп и ставка не принимается.
Мы тебя поняли) говорю же, напиши в тг, скину видос
 
Цена вопроса то какая за схему по послеголу?
 
Продам тему послегола настольный теннис на париматч. Все вопросы в тг @DIZASTER0 . На гаранта согласен
Такие темы проверку проходят перед публикацией)
Милости прошу в лс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.