После абуза у друга проблемы с мм.

MeMoS

Holy
Забанен
Дней с нами
3.121
Розыгрыши
0
Сообщения
1.181
Репутация
208
Реакции
1.529
После абуза через пески у моего друга перестало искать мм (ищет по 20-30 минут и не находит) у него 4к ммр. (вроде должно быстро находить) Все стоит нормально (Россия,All Pick) Что делать? Стоит ли писать в поддержку? И это только у него одного,у других людей с которыми он абузил всё в порядке.
 
Скрытый поиск для песочников, это навсегда гг вп твоему другу.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
После абуза через пески у моего друга перестало искать мм (ищет по 20-30 минут и не находит) у него 4к ммр. (вроде должно быстро находить) Все стоит нормально (Россия,All Pick) Что делать? Стоит ли писать в поддержку? И это только у него одного,у других людей с которыми он абузил всё в порядке.
Было прошло за 2 недели
Криво песок настроил
 
Что за абуз?
 
Ребят кто получил ШБ,раньше времени не сцыте! А те кто говорит что от песка бана получить не возможно, подойдите к зеркалу,возьмите классный маркер и красиво напишите лох у себя на лбу, потом крепко уебитесь об стенку.
И так есть в основном есть 3 вида ШБ:
1) 2-3 дня ( легкая версия), это если вы юзали песок,при этом вас спалила система и вы вовремя перестали это делать.
2) 2-4 месяца ( за частую так дают если у вас уже были такие нарушения,или вы очень долго юзали песок, с того момента,как получили бан и не остановились на этом.
3) Вечный! Здесь я хз,выдают рандомно,могут дать как и на 2-4 месяца,так сразу и вечный.
 
Ребят кто получил ШБ,раньше времени не сцыте! А те кто говорит что от песка бана получить не возможно, подойдите к зеркалу,возьмите классный маркер и красиво напишите лох у себя на лбу, потом крепко уебитесь об стенку.
И так есть в основном есть 3 вида ШБ:
1) 2-3 дня ( легкая версия), это если вы юзали песок,при этом вас спалила система и вы вовремя перестали это делать.
2) 2-4 месяца ( за частую так дают если у вас уже были такие нарушения,или вы очень долго юзали песок, с того момента,как получили бан и не остановились на этом.
3) Вечный! Здесь я хз,выдают рандомно,могут дать как и на 2-4 месяца,так сразу и вечный.
Ты хоть раз встречал вечный?
Всем снимают, рано или поздно
2-4 не зачастую дают, чаще всего дают неделю
 
Ты хоть раз встречал вечный?
Всем снимают, рано или поздно
2-4 не зачастую дают, чаще всего дают неделю
Таких людей тысячи, зайди на форумы в категории баны и почитай. На офф форуме dev.dota,там таких плачущих людей полно!
 
Скажите, что за абуз с песком?
 
Если вы абузите через песок,то что бы снизить шансы на получения ШБ, не добавляйте твинов в друзья к себе, так же скрывайте свои истории игр.
 
А что за шб, я просто не в теме. Как он выражается?
 
Что бы не словить Шадов бан.
Другу дали на 2 дня.

1-Ставте галочку при запуске песка.
2 - не делате рампаги
3-скройте историю в доте
4-чистите кеш песка (хз поможет или нет)
5 - не увлекайтесь сильно

Больше всего все склоняются что бан прилетает когда кто то из тимейтов делает много рампаг.
 
Что бы не словить Шадов бан.
Другу дали на 2 дня.

1-Ставте галочку при запуске песка.
2 - не делате рампаги
3-скройте историю в доте
4-чистите кеш песка (хз поможет или нет)
5 - не увлекайтесь сильно

Больше всего все склоняются что бан прилетает когда кто то из тимейтов делает много рампаг.
галочка не спасет