Помощь в исследовании мобильных устройств

domo

Valz_is_back
Дней с нами
3.484
Розыгрыши
0
Сообщения
271
Репутация
8
Реакции
155
Всем привет, наверняка у кого-нибудь есть приложение загруженное в Play Market.

Мы проводим анонимное исследование устройств пользователей.
Нужно интегрировать В СОБСТВЕННОЕ приложение (ваше приложение, написанное вами и загружено на Play Market) наш анализатор данных (код предварительно покажем для полной прозрачности)

Никаких личных данных, никакой персональной информации.
Только данные об использовании устройства, свободная память, батарея устройства, модель устройства и так далее.

Если у тебя есть приложение в Play Market прошу в ТГ @techizard или ЛС
 
Последнее редактирование:
Ты бы лучше расценки написал))вобщем оформи тему как положено!
Без информации сложно дать финансовую оценку, по этому и прошу людей в ЛС прийти для обсуждения.
Тут факторов много, сколько пользователей, какая текучка.

Какие пожелания по оформлению топика?
 
Ну ты распиши что это у тебя для чего это нужно .
" Только данные об использовании устройства, свободная память, батарея устройства, модель устройства и так далее. " Может ты под этим видом что то другое бонусом пихаешь . Или типа сперва именно так а потом в нагрузку типа - " а посмотри с этим " и вуаля многоходовочка.
Для чего это все надо " Только данные об использовании устройства, свободная память, батарея устройства, модель устройства и так далее. " - приложение где использоваться будет и все остальное . Люди должны знать на что дают тебе пихать твои заморочки в свою систему .
Я вот приду к тебе скажу ну как епани у себя мое оборудование и дополню мол " Да не ссыыы , все норм будет ,просто собирает анализы воздуха,влажности и уровень загазованности твоего пердежа в комнате " ( а на деле за твой счет майнить будут ) - ты что с легкостью так согласишься ?
( ты особо так не цепляйся к словам майнер и бла бла бла это к примеру )
А что не так я что то сказал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну а если не нравится то сосед может выручить же всегда
 
Ну ты распиши что это у тебя для чего это нужно .
" Только данные об использовании устройства, свободная память, батарея устройства, модель устройства и так далее. " Может ты под этим видом что то другое бонусом пихаешь . Или типа сперва именно так а потом в нагрузку типа - " а посмотри с этим " и вуаля многоходовочка.
Для чего это все надо " Только данные об использовании устройства, свободная память, батарея устройства, модель устройства и так далее. " - приложение где использоваться будет и все остальное . Люди должны знать на что дают тебе пихать твои заморочки в свою систему .
Я вот приду к тебе скажу ну как епани у себя мое оборудование и дополню мол " Да не ссыыы , все норм будет ,просто собирает анализы воздуха,влажности и уровень загазованности твоего пердежа в комнате " ( а на деле за твой счет майнить будут ) - ты что с легкостью так согласишься ?
( ты особо так не цепляйся к словам майнер и бла бла бла это к примеру )
А что не так я что то сказал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну а если не нравится то сосед может выручить же всегда
Для отсутствия недосказанности дополнил, что код аналайзера покажем.
К словам придираться не буду) Всё максимально прозрачно, тот кто готов предоставить свою апликуху.

Честно там буквально написано что есть

Для чего?
Исследование.

Чего?
Девайсов

Данные воровать будешь?
Нет.

Клянёшься?
Код покажу!!!!


Ну примерно так))