Помощь с webmoney

Nya dark

Бог флуда
Дней с нами
3.318
Розыгрыши
0
Сообщения
866
Репутация
43
Реакции
969
Как посмотреть историю переводов? Нужно посмотреть платёж который был в 2013 году...
 
хз,я вот у себя смотрю история с 2014 года начиная вся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--
Я всё время использовал только веб версию...
 
смотрел через веб версию, есть все переводы.
 
Ну так тогда ищи там,в клиенте история только за те операции,что выполнял в нем
смотрел через веб версию, есть все переводы.
В том то и дело что никаких переводов вообще нет, пишет что история переводов пуста. Переводы точно были, в тех же "событиях" записана история переводов с wmr на wmz и тд. И еще, я длительное время не пользовался кошельком, на днях восстановил
 
В том то и дело что никаких переводов вообще нет, пишет что история переводов пуста. Переводы точно были, в тех же "событиях" записана история переводов с wmr на wmz и тд. И еще, я длительное время не пользовался кошельком, на днях восстановил
Да фиг его знает,по гугли,я в такое особо не вникал, у меня все на месте.
 
Может случайно удалил? Хотя я фиг знаю, есть ли у них такая функция вообще
 
Да фиг его знает,по гугли,я в такое особо не вникал, у меня все на месте.
Я и так гуглю, и в сапорт вебмани отписал но это не особо помогает. Подумал что на форуме кто то может знать
 
Я и так гуглю, и в сапорт вебмани отписал но это не особо помогает. Подумал что на форуме кто то может знать
если сапорт не знает то форумчани полюбому должны
 
если сапорт не знает то форумчани полюбому должны
Тут какой то бред, тот же сапорт платиру говорит что с этого кошелька происходили операции, а тут написано что история пуста
upload_2017-10-26_15-2-19.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сапорт вебмани отписал что они не хранят историю переводов после 2014 года. Эхх, всё потеряно, да?
 
Тут какой то бред, тот же сапорт платиру говорит что с этого кошелька происходили операции, а тут написано что история пуста
Посмотреть вложение 72825
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сапорт вебмани отписал что они не хранят историю переводов после 2014 года. Эхх, всё потеряно, да?
саппорт вебмани лучше знает потеряно всё или нет:6: