Помощь ноуту

iphon4ik

Флудер
Дней с нами
3.305
Розыгрыши
0
Сообщения
308
Репутация
18
Реакции
246
Привет.
У меня с ноутом дичь произошла.
Не могу откатиться, если через точку восстановления(любую) выдает
26D9BE38-00E2-4A1C-A483-9CE948A872DB.jpeg Если попытаться «вернуть компьютер в исходное состояние», то выдает «при восстановлении возникла проблема. Изменения не внесены»
Как можно вернуть ноут в рабочее состояние?
 
В связи с чем произощло подобное?
 
переустановить винду проще будет. обычно если сразу не получается восстановить то уже никак
 
А какие симптомы неработоспособности или просто захотелось восстановиться?
 
В связи с чем произощло подобное?
Установкой иконок. Появился черный экран. До установки создал точку восстановления, но увы, после того как я восстановил, ноут попросту перестал запускаться.
 
Такая же хуета была, проще переустановить винду. Это вроде не фиксится.
 
А какие симптомы неработоспособности или просто захотелось восстановиться?
Нет, при запуске кидает в Boot Menu
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня комп отлетел после недели или двух недель без отдыха (24/7) работал
Винда не хотела бутаться и точки не хелпили, так же через загрузочный диск не запускался.
Смерился через CMD запустил проводник (через бут флешку) и перенес файлы на 2 флешку
Мой ноут же не хочет загружаться дальше чем появление надписи загрузки и перевода в boot menu
 
Так в ошибке указано же, что не так,попробуй:
 

Вложения

  • upload_2018-7-4_10-2-29.png
    upload_2018-7-4_10-2-29.png
    214,2 KB · Просмотры: 85
Так в ошибке указано же, что не так,попробуй:
«Мой ноут же не хочет загружаться дальше чем появление надписи загрузки и перевода в boot menu”
Если бы у меня был доступ на «рабочий стол» я б так и сделал, но тут то как? Если через командную строку, а эта командная строка в boot menu не может даже просканировать с командой sfc/scannow
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня комп отлетел после недели или двух недель без отдыха (24/7) работал
Винда не хотела бутаться и точки не хелпили, так же через загрузочный диск не запускался.
Смерился через CMD запустил проводник (через бут флешку) и перенес файлы на 2 флешку
Мой вообще флаг windows (win 7) не прогружал и крашился дальше шел восстанавливаться спустя 5 минут ты ждешь он перезагружается и так до бесконечности.
Расскажи подробно про запуск cmd и про все остальное. (Я смогу перенсти на флегку данные/документы)?
 
«Мой ноут же не хочет загружаться дальше чем появление надписи загрузки и перевода в boot menu”
Если бы у меня был доступ на «рабочий стол» я б так и сделал, но тут то как? Если через командную строку, а эта командная строка в boot menu не может даже просканировать с командой sfc/scannow
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Расскажи подробно про запуск cmd и про все остальное. (Я смогу перенсти на флегку данные/документы)?
Можешь через лайф CD запустить оболочку и перекинуть файлы. На крайняк через cmd xcopy команду. Вроде как требуется установочный образ для доступа к дискам (Я уже не помню), можешь попробывать запустить смд в системе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
через cmd как-то так будет.
>diskpart
>list volume (показывает ьуквы дисков)
>exit
>dir "местоположение" (отображает, что находится внутри)
>echo D| xcopy 'source folder' 'output folder' /i /h /s
 
переставь Шиндовс, если проблема не с железом - поможет
 
Можешь через лайф CD запустить оболочку и перекинуть файлы. На крайняк через cmd xcopy команду. Вроде как требуется установочный образ для доступа к дискам (Я уже не помню), можешь попробывать запустить смд в системе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
через cmd как-то так будет.
>diskpart
>list volume (показывает ьуквы дисков)
>exit
>dir "местоположение" (отображает, что находится внутри)
>echo D| xcopy 'source folder' 'output folder' /i /h /s
Если не составит труда, скинь пожалуйста путь к «фотографии»
 
Ну запускаешь восстановление через бут флешку (там доп параметры командная строка) там explorer.exe и выскакивает проводник древний (как то так)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ой как все сложно когда можно через проводник
Сложно объяснил. «Запускаешь восстановление через бут флешку»- на флешку что-то нужно усьановить и как?
 
Вот от такого вот дерьмица я начал последнее время архивировать винду (создавать образ системы - панель управления - архивация и востановление), это просто гениальная тема: установил винду, настроил, как тебе нужно, установил весь дефолтный софт который юзаешь всегда, обновляешь, чистишь от кэша и всякого не нужного мусора вроде остатков файлов обновления (временные), дефрагментируешь, ставишь няшную тян на рабочий стол (да архивация даже это сохранит) и архивируешь...

Потом перекидываешь архив или на скрытый раздел диска (или сразу туда архивируешь), или на любой другой хард на черный день и не паришься, что винда вдруг отлетит и всё вот прям заного прийдется делать! Попросту через востановление юазешь архивчик и уаля все востановлено!

При этом он архивирует даже скрытые разделы те. что по 100мб весят под систему, чтобы чики пуки было все)

Удачи в поиске решения!
 
Последнее редактирование:
которая у обычного рядового юзера должена быть
Я вот придумал, что буду на день рождения дарить людям (рядовым юзерам), бут флешки от сергея стрельца какого нибудь их уже точно нет ни у кого, профит)
 
vosstanovlenie-windows-7-6.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хз может я просто дурак и храню все на флешках
на 16 ГБ для нужных файлов (самых самых)
на 8 ГБ образ винды
на 1 ГБ бут флешка с тулзами
Для оживления компутера
А че образ и бут не на одну флеху закинешь? минус брелок под рукой)

как раз не дурак, что так сделал)
 
Можешь через лайф CD запустить оболочку и перекинуть файлы. На крайняк через cmd xcopy команду. Вроде как требуется установочный образ для доступа к дискам (Я уже не помню), можешь попробывать запустить смд в системе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
через cmd как-то так будет.
>diskpart
>list volume (показывает ьуквы дисков)
>exit
>dir "местоположение" (отображает, что находится внутри)
>echo D| xcopy 'source folder' 'output folder' /i /h /s
D2DF8BBB-E331-413E-8DF1-487F65DF5605.jpeg

Что не так?
 
А что ты имеешь в виду по sourse folder и output folder
---------Двойное сообщение соединено: ---------
echo D| xcopy "D:\installs\Net Reflector" "D:\" /s /i /h
вот тебе пример. Как я понял, анг не особо знаешь. Левый указатель на местоположение файлов, которые ъочешь копирнуть. Справа место, куда хочешь