Помогите вычислить номер авто

Leo_O

Бог флуда
Дней с нами
3.293
Розыгрыши
0
Сообщения
1.177
Репутация
168
Реакции
775
Персонаж ушатал автомобиль во дворе, прилагаю фото
Может есть нормальные способы приблизить номер за небольшое вознаграждение
Прилагаю ССЫЛКУ с видео
Территориально УФА
Автомобиль ГАЗЕЛЬ


4b59c6aa-8379-4f12-9d28-bedac88d0018.jpg
 
Наврятли. качество видео пипец. Походи по приблизительному его маршруту присмотрись может есть еще камеры. А так в ментовку обратись они найдут.
 
Я не вижу на видео момента столкновения, откуда видос взял?
Нейронкой попробуй, все ж так хвалят её.
А по сути, в полицию только. Ну найдешь ты его и что?
 
так нафиг тебе самому искать. как и пишут вон. к ментам. пусть смотрят камеры все.так быстрей будет) потом уже разбирайся. пусть оплачивает :wink:
 
так нафиг тебе самому искать. как и пишут вон. к ментам. пусть смотрят камеры все.так быстрей будет) потом уже разбирайся. пусть оплачивает :wink:
потому что, если сам искать не будешь, тебе менты отписку дадут, мол не смогли установить номер автомобиля и отказ. И ходи с этой бумажкой - подтирайся.
 
  • Cry
Реакции: r3dc4t
потому что, если сам искать не будешь, тебе менты отписку дадут, мол не смогли установить номер автомобиля и отказ. И ходи с этой бумажкой - подтирайся.
Не пиши ерунду. Будут искать и найдут за пару часов.
 
Персонаж ушатал автомобиль во дворе, прилагаю фото
Может есть нормальные способы приблизить номер за небольшое вознаграждение
Прилагаю ССЫЛКУ с видео
Территориально УФА
Автомобиль ГАЗЕЛЬ


Посмотреть вложение 774055
Попробуй в группы города, связанные с авто/дтп написать, мол в таком-то районе в такое-то время+-. Может, у кого запись с тега найдётся. У пятёрочки можешь попробовать попросить, в теории, качество должно быть лучше.
Ну и однозначно надо заявление писать. Кому-то везёт и находят, кому-то не везет
 
В группу города пиши в какую нибудь связанную с ДТП, таких газелей конечно много, но тебе, я думаю, помогут и номер его скажут, только видео бы с ДТП приложить)