Помогите угандошить!

  • Like
Реакции: rohypnol
все еще в деле? можно попробовать тру на смс бомбер поставить
с сообщениями в стиле "приезжай мой пупсик, мой малыш ждет твоей уютной пещерки <3'
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Соглашусь с человеком на несколько постов выше, поставь хайд минимальный. Как ни как статья "137 УК РФ Разглашение персональных данных".
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Соглашусь с человеком на несколько постов выше, поставь хайд минимальный. Как ни как статья "137 УК РФ Разглашение персональных данных".
да бля ставлю пишет что введите корректное сообщение, хз как поставить
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Screenshot_2.jpg
похуй ему неставит пишет не корректная хуйня
 
Заказал на розетке телефон на его номер, ну-ну, пиздец ему на дня два)
 
  • Like
Реакции: rohypnol
вы ебланитосы на самом деле, гоу я тему создам на тса и расскажу какой он хуевый а пруфов не дам. вы ебаное стадо господа, стыд и срам.
 
  • Like
Реакции: Winchenso
на двачи еще залей,тоже подхватят
 
  • Like
Реакции: rohypnol
вы ебланитосы на самом деле, гоу я тему создам на тса и расскажу какой он хуевый а пруфов не дам. вы ебаное стадо господа, стыд и срам.
бля описание я в начале давал в чем причина, кому надо тот тогда увидел, никого блять не заставляют все это делать, я просто попросил помощи, хуле ты ноешь заебал
 
бля описание я в начале давал в чем причина, кому надо тот тогда увидел, никого блять не заставляют все это делать, я просто попросил помощи, хуле ты ноешь заебал
я не ною просто ты поступаешь как выблядок, которого они и репортили. дашь пруфы = проблем нет, а так на тебя можна в суд за клевету и моральный ущерб.
 
я не ною просто ты поступаешь как выблядок, которого они и репортили. дашь пруфы = проблем нет, а так на тебя можна в суд за клевету и моральный ущерб.
пруфы тебе выписку с суда, или видео с регистратора или что? вот незнаешь тогда не хуй пиздеть, тут все по желанию людей, нахуй вставлять свои 5 копеек , просто пройди мимо и все.
 
Попробуем сейчас что-то сделать
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Скучно как раз,сейчас по вк барахолкам раскидаю объявления на его тел.
 
  • Like
Реакции: rohypnol