помогите с выбором клавы для онеме

prosto_KOT

Знающий
Дней с нами
2.600
Розыгрыши
0
Сообщения
108
Репутация
5
Реакции
182
здарова братва, онемешники и прочие отбросы интернета, крч хочу себе купить игровую клаву - для просмотра сериалов и игры в саперов.
Нужна механика с подсветкой, хотел заказать с алика но там очень мало с рузкой раскладкой, сначала хотел купить hyper x alloy fps но теперь смотрю в строну клавиатур razer с их подсветкой chroma, так как мышь у меня тоже с этой подсветкой.
ну чо скажите, за хороший совет отблагодарю (нет) (да))
 
Сам ты отброс. Игровая клава для сериалов и саперов не нужна вовсе, пиздуй отсюда вафля
 
Если ты не хочешь особо много тратить кеша,то обрати внимание на оклик 920-930g дешевле механик не найти на нашем рынке, у них свичи немножко погромче но 1в1 копируют дорогие черри, брал на озоне оклик в черную пятницу за 2к,не прогадал. массивная металлическая,с громким щелчком, вообщем печатная машинка для геймера,а главное отсутствие нама делает её оч удобной и мобильной.
вот те пару обзоров,удачи
 
  • Like
Реакции: KeK
Если ты не хочешь особо много тратить кеша,то обрати внимание на оклик 920-930g дешевле механик не найти на нашем рынке, у них свичи немножко погромче но 1в1 копируют дорогие черри, брал на озоне оклик в черную пятницу за 2к,не прогадал. массивная металлическая,с громким щелчком, вообщем печатная машинка для геймера,а главное отсутствие нама делает её оч удобной и мобильной.
вот те пару обзоров,удачи
ну хз, особо дешевую клаву не ищу, макс в пределе 10 к
 
я не особо вижу разницы между рейзером,хотя у меня серия хромы у самого на столе,правда была мембранка,распиаренное говно. хотя деззадер уже меняю раз в 4,но всё равно покупаю.сила привычки.
 
я не особо вижу разницы между рейзером,хотя у меня серия хромы у самого на столе,правда была мембранка,распиаренное говно. хотя деззарер уже меняю раз в 4,но всё равно покупаю.сила привычки.
у самого дезадер хрома, не представляю как я обходился без нее раньше
 
у самого дезадер хрома, не представляю как я обходился без нее раньше
в баттлу играть хватает за глаза,даже через край. а вот клаву выбирал для файтингов. вводить комманды в мк Х на неё после мембранки одно удовольствие.