помогите с мышкой

Jubellx0

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.990
Розыгрыши
0
Сообщения
137
Репутация
4
Реакции
37
Уважаемые форумчане, купил сегодня "игровую" мышку a4 bloody v7 . Очень хочется попробовать ее читерские возможности , активировать core 3/4 , ну и макросы возможно, вообщем нубу хочется чуть-чуть побожить в кс го. Кому не сложно подскажите, как можно бесплатно активировать лицензию и как залить в мышку макросы, чтобы в кс го все нормально работало.
Буду очень очень благодарен!
 
В ютубе полно видео
 
странно что даже триал версия не хочет работать
на ютубе и на сайтах много всего , практически все нерабочие
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    114,3 KB · Просмотры: 232
странно что даже триал версия не хочет работать
на ютубе и на сайтах много всего , практически все нерабочие
Мб с мышью что?
Тк я сам по первому видео активировал свою V8 и все норм
 
странно что даже триал версия не хочет работать
на ютубе и на сайтах много всего , практически все нерабочие
v2 давно купил, давно активировал, всё шикарно, чисто по первому же видосу...
и да, пиши не именно bloody v7 а активация BLOODY 5 (название программы)
P.S: мне лень лазить, искать, но на любую блади мышку идёт одна и та же программа на сколько я знаю
P.P.S: попробуй этой https://vk.com/topic-78617455_33447798
 
  • Like
Реакции: L33SA и Jubellx0
Рил по видосу делай, там будет крякнутая блади 5 + кейген, в блади 5 заходишь и узнаёшь цыфры мышки, а потом в кряк вводишь. Потом сохраняешь файлик из кейгена и в блади 5 указываешь к нему путь, всё 3 и 4 ядро активированны. Дальше скачиваешь новое ПО с сайта (5 версию блади от 16 года) и ставишь. Мышь взломана навсегда.
Я так актвивировал A9
 
v2 давно купил, давно активировал, всё шикарно, чисто по первому же видосу...
и да, пиши не именно bloody v7 а активация BLOODY 5 (название программы)
P.S: мне лень лазить, искать, но на любую блади мышку идёт одна и та же программа на сколько я знаю
P.P.S: попробуй этой https://vk.com/topic-78617455_33447798
спасибо, рабочая прога попалась, активировал, а теперь как для кс надо макросы качать? или с core 4 разброса не будет?
 
Сборище шкальников, самому чтоль так трудно в кс научиться играть?
 
  • Like
Реакции: temaniger
Сборище шкальников, самому чтоль так трудно в кс научиться играть?
сборище шкальников? а что скажешь если я макросами вообще не пользуюсь, и разблочил мышку для того что-бы герцовку нормальную поставить, без анлока она выше 500 не ставилась? и на сколько я помню, без анлока нельзя добавлять, убирать варианты быстрой настройки DPI
еще без анлока нельзя назначать другие функции на кнопки)
 
сборище шкальников? а что скажешь если я макросами вообще не пользуюсь, и разблочил мышку для того что-бы герцовку нормальную поставить, без анлока она выше 500 не ставилась? и на сколько я помню, без анлока нельзя добавлять, убирать варианты быстрой настройки DPI
еще без анлока нельзя назначать другие функции на кнопки)
он про кс писал ало, не надо обобщать, ага
 
  • Like
Реакции: temaniger
он про кс писал ало, не надо обобщать, ага
Ну а вдруг я не читал его тред внимательно, а чисто посмотрел что ему надо. и помочь решил
он про кс вспомнил после того как ему помогли, так что всё что ты выше написал относится только к нему, а ты наверно нехуя не внимательный школьник который просто ищет, где бы по бомбить, и что-бы по ебалу не отхватить, и не смогли морально унизить?
 
Ну а вдруг я не читал его тред внимательно, а чисто посмотрел что ему надо. и помочь решил
он про кс вспомнил после того как ему помогли, так что всё что ты выше написал относится только к нему, а ты наверно нехуя не внимательный школьник который просто ищет, где бы по бомбить, и что-бы по ебалу не отхватить, и не смогли морально унизить?
С тобой все ясно
 
  • Like
Реакции: temaniger
То чувство, когда заплатил за активацию мышки