Помогите с кт стим

MrGick

Флудер
Дней с нами
3.058
Розыгрыши
0
Сообщения
248
Репутация
23
Реакции
84
Привет, помогите мне снять кт с личного аккаунта стима. Кт прикрепил. Уже писал один раз в поддержку (писал по глупости) и меня послали.
 

Вложения

  • red plate.png
    red plate.png
    40,1 KB · Просмотры: 279
Его никак не снимешь:6:
 
Забудь, я уже 3 года пытаюсь снять кт и безрезультатно что я только не писал
 
Эх, жаль
 
Может ты поподробнее напишешь что откуда и когда? И что ты написал в первый раз?(надеюсь не покаялся)
 
Может ты поподробнее напишешь что откуда и когда? И что ты написал в первый раз?(надеюсь не покаялся)
Рассказываю. Есть один магазин crystalshop.su (не реклама), я там покупал аккаунты стима. И на них были шмотки, но не в них суть (не переводил на основу), я добавил в друзья некоторые аккаунты. Потом на все аккаунты с 10-13 июля были выданы кт с подтверждением владельца. И меня не было в это время в стиме и после этого мне дали кт...
Писал в поддержку, что мол люди хотели добавиться ко мне, но поддержка послала меня...
Теперь вот ищу и спрашиваю людей, как снять кт. Просто аккаунт очень жалко, и там баланс 303 рубля и шмотки. Если кто-то поможет снять кт, поблагодарю.
 
Тут выход один сейчас пиши по новой в подержку типо сто лет не заходил и тут решил зайти но не смог, и на почту тоже, предоставь все доказательства и вуаля аккаунт чистый и твой. У меня так прокатило с акком у которого кт полгода назад повесили правда у меня был диск с кодом.
 
  • Like
Реакции: MarioSuperBro
Тут выход один сейчас пиши по новой в подержку типо сто лет не заходил и тут решил зайти но не смог, и на почту тоже, предоставь все доказательства и вуаля аккаунт чистый и твой. У меня так прокатило с акком у которого кт полгода назад повесили правда у меня был диск с кодом.
Спасибо тебе огромное! Буду пытаться.