помогите с флешкой!

Hulio

Бог флуда
Активный
Дней с нами
2.997
Розыгрыши
1
Сообщения
8.193
Репутация
661
Реакции
9.843
короче купил флешку!для музыки в прялку!
флешка.jpg
закинул папку с музыкой!
половина играет, половина или пролистывается или просто пилик пилик!
посоветовался, сказали че долбаеб форматни ее!форматнул!ничего не изменилось!
скинули мне еще одну папку, она вообще не играет(перелистывает все файлы до первой папки)
попросил помощи, че только не дрочили с этими файлами!но все оказалось хуйня!
спросил у другого человека и он мне говорит, что я долбаеб и магнитолы не читают флешки 3.0, тип питания не хватает или че!ну думаю хуйня, махнусь с кем нибудь!
и тут решил открыть с компа музыку, которую копировал с флешки перед форматированием, и один в один как в магнитоле!это то че за хуйня?
кто может сталкивался или знает че за муть) вроде не много букв!
я бы вам скинул пилик который он воспроизводит, но хз как тут)
памагите!но определенно что то нужно выкинуть)
 
короче купил флешку!для музыки в прялку!
закинул папку с музыкой!
половина играет, половина или пролистывается или просто пилик пилик!
посоветовался, сказали че долбаеб форматни ее!форматнул!ничего не изменилось!
скинули мне еще одну папку, она вообще не играет(перелистывает все файлы до первой папки)
попросил помощи, че только не дрочили с этими файлами!но все оказалось хуйня!
спросил у другого человека и он мне говорит, что я долбаеб и магнитолы не читают флешки 3.0, тип питания не хватает или че!ну думаю хуйня, махнусь с кем нибудь!
и тут решил открыть с компа музыку, которую копировал с флешки перед форматированием, и один в один как в магнитоле!это то че за хуйня?
кто может сталкивался или знает че за муть) вроде не много букв!
я бы вам скинул пилик который он воспроизводит, но хз как тут)
памагите!но определенно что то нужно выкинуть)
Ебать ты долбаеб. Если на ПК такаяже хня значит битые файлы музяки. Епстествено у тебя магнитолка нихочит такое г проигрывать. Накачай вручную музяки "не битой" и радуйся епть.
 
Ебать ты долбаеб. Если на ПК такаяже хня значит битые файлы музяки. Епстествено у тебя магнитолка нихочит такое г проигрывать. Накачай вручную музяки "не битой" и радуйся епть.
спасибо за долбаеба!) одна и таже музыка с одного и того же пк сука на 2 разные флешки сука играет по разному!на моей траблы, на второй все норм!и моя флешка в других не поет! другая у меня лялякает!ахуенно!собрался уебать флешку, но почему файлы скопированные с нее стали ебнутые и не читаемые!вот в чем вопрос!долбоеб сука!хоть бы вчитался!
и да! сука! скидывал музыку с пк! играла! - флешка - обратно пк - не играет
 
Флешка может с ошибками. Тестируй викторией. Хоть один цветной сектор будет, то ей конец. И для умников которые начнут говорить, виктория для жестких дисков - ей и флешки тоже тестируют)
 
Флешка может с ошибками. Тестируй викторией. Хоть один цветной сектор будет то ей конец. И для умников которые начнут говорить, виктория для жестких дисков - ей и флешки тоже тестируют)
спасибо!но что за вика?можно подробнее?
 
http://www.softportal.com/software-40873-victoria.html

Только когда тестировать начнешь выбрать флешку не забудь (справа список будет), потом во вкладку тест и стартуй. Во время теста будут цветные сектора, то она неисправна. Для жесткого диска цветные допустимы, для флешки НЕТ
 
спасибо за долбаеба!) одна и таже музыка с одного и того же пк сука на 2 разные флешки сука играет по разному!на моей траблы, на второй все норм!и моя флешка в других не поет! другая у меня лялякает!ахуенно!собрался уебать флешку, но почему файлы скопированные с нее стали ебнутые и не читаемые!вот в чем вопрос!долбоеб сука!хоть бы вчитался!
и да! сука! скидывал музыку с пк! играла! - флешка - обратно пк - не играет
ЗА долбаеба пожалуйста ( Решил продолжить твоё погружение в сие звание ). Как и написали выше Фреха не исправна. Юзай ту же прогу что и написали выше. И еще. Купи новую Фреху и не иби сибе мозги.